Воспитание детей

Хотели бы вы вернутся в Детство хотя бы на один день??? Что бы вы там делали???

У меня трое детей и внук. Детство для меня никогда и не кончалось. Я могу себе позволить всё: цирк, коньки, батут, с горки на санках, поплескаться в мелком Азовском море, съехатть с пластмассовой горки, порешать задачки для первого класса, лечь спать в 9 часов вечера после "Спокушек" , покопать совочком в песочнице, поплясать в Новый Год под ёлочкой и спеть песенку Деду Морозу (если симпатичный).. .
И никто никогда не крутит пальцем у виска. Жалеют: мама вместо ночного клуба и пивбара ВЫНУЖДЕНА заниматься с детьми.

Конечно, у меня бывают проблемы и заморочки. Но, наверное, меньше, чем у других: муж, свекровь, старшая дочь и начальство на работе сочувственно относятся к вечно "молодой мамочке". Жалеют (см. выше) .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Каменева
Лучший ответ
Смысл? Душу бередить?
Хотела бы вернуться только в некоторые эпизоды детской жизни. Например, в тот период когда мне было 4-5 лет. Чтобы я там делала? Наверное, опять нарисовала рисунок и написала бы на нём свои первые слова которыми когда-то гордилась: "мама", "папа" и "СССР"!..
Ольга Топченко
Нет, не хотела бы
Ольга Дрождик
иногда возвращаюсь во сне)
то в школу- балуюсь, веселюсь, общаюсь в друзьями
а в дошкольный когда возраст - меня это почему-то пугает.. мне некомфортно.. и чаще всего я в этом сне одна и потерялась.

так что вернулась бы в школьное время.. не раньше...
Лилия Алиева
нет не хочу.
Ббббббб
Неа, не хочу, я почему то не скучаю никогда по прошлому, могу скучать по определенным людям, но не по времени. Хотя могу скучать по каким то родам занятия, по каким то мероприятиям, но что бы вернуться назад, не хотелось никогда .Больше думаю о будущем.
Упросила бы перевести в другую школу
Хочу... .
В детском саду хочется в школу… В школе хочется в универ… В универе хочется на работу… На работе хочется в детсад и навсегда!!!
В юность, лет в 17 -19 пустите. Я бы там влюблялась...
Анна Петрова
Конечно. Да я вообще хочу вернуться в детство и остаться там навсегда. Хочу в возраст от 0 до 5 лет. Жила бы без проблем и заморочек, познавала бы мир)
спала бы, с родителями погуляла
хотела бы, но это невозможно. а вот во сне случается, когда разговариваю с мамой и хочется дольше с ней побыть. но сон быстро заканчивается.
провела бы этот денёк с папой и мамой....
Ол
Ольга
я итак в детствееее :D
Скоро рожу и вернусь в детство)))