Воспитание детей

А вы бы хотели хоть на часок вернуться в детство?

Очень хочется, но, увы, никак нельзя. Вспоминаешь это светлое, беззаботное время.. . Как хотелось быстрей вырасти, повзрослеть. ..Сейчас об этом мечтают мои дети, а когда я им говорю, что так замечательно быть ребенком, они меня не понимают. И этот круговорот будет всегда. Мы хотим быть детьми, а дети мечтают стать быстрее взрослыми...
Милана Муравлева
Лучший ответ
Да, чорд возьми
конечно да....
Оля Wwwww
Заменить организм - да.
Вернуться в дедство (до 10 лет) НЕТ. Это ж как в армию >_
И не только - мне бы вот к примеру, вернуться на определёный отрезок времени, где-то годика на 2, да с теперешними мозгами: -)))Вот бы я тогда!!! Ух....
Да, можно было бы на недельку махнуть! Отдохнуть, блин!
Я всё ещё в нем, душой....
нет.... ничего там хорошего не было...
Да, очень, хотела бы к маме и папе, к сожалению сейчас такой возможности у меня нет ((((
Да
Aigerim Aibusinova
Если только на мамочку посмотреть. . Её не стало много лет назад...
А Н
Очень. очень- начать бы всё сначала лет эдак с 4 .Родители молодые и красивые все живы и здоровы. Ещё бы и мозги теперешние чтобы ошибок больше не делать Ах как много хотелось бы изменить или хотя бы поправить. Жаль что это невозможно
очень хочется!
Marina Linkina
Очень, очень хочется что б забать о проблемах взрослой жизни
Ирина Пенкина
да очень хотелось бы.
A*
Amely *)))*
Детство, это когда бежишь ночью в туалет и радуешься, что тебя не сьели.
Нет, не хочу вернуться в детство, хоть и вспоминаю. Лучше пережить кое что, что было в молодости.
даже не на один бы
Да, можно было бы на недельку махнуть! Отдохнуть