Вези меня, ледянка, в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость…
Где папа – молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
А Дед Мороз такой румяный.
Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
А апельсин, когда болеешь.
Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.
Где мандарины пахнут елкой,
Где под столами новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол – плата за веселье.
Где кубики "Гематогенки"
Ещё вкуснее шоколадки.
Где вечно сбитые коленки.
Где с промокашками тетрадки.
Где счастье – если мама дома,
Где горе – если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться! »
Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакать…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!!!
Воспитание детей
Вы хотели б вернуться в детство? И что первым делом сделали б?:)))
Нет не хочу.
Не для того мне хотелось быть взрослым, чтобы вернуться в детство.
Хочешь, не хочешь время тебя вернет в детство. Только будет это уже называться - маразмом.. . Увы.
Всегда интересно жить! В любом возрасте.
разве что только для того, чтобы попросить прощение у тех, которых может быть обидела в то время, и их уже нет с нами....
Школу бы закончил не на 4, а на 5! Со своего возраста смотришь и думаешь, а что тяжелого то было!
У меня знакомый мужчина, ему 47 лет, как выпьет, так и мечтает вернуться в детство, когда ему было 5-7 лет. Но мы знаем, что этот процесс невозможен! И зачем хотеть? Нервы себе щекотать?
Наверное, нет. Жизнь практически прожита, и в основном - неплохо. Корректировать мелкие грешки - к чему?
училась бы на одни пятерки и слушала бы маму
Постаралась изменить свое отношение к родителям и помогать им во всем.
А так.. . Так хочется пробежаться по полю с пшеницей и спрятаться там от соседских мальчишек-забияк! ))) На велике, отпустив руки, прокатиться. )) Много чего.. . )))
На дачу к бабушке бы поехала.
Утром во двор выходишь - теплая земля под босыми ногами, разные букашки жужжат, и чем-нибудь вкусным с кухни пахнет. А днем - на речку, купаться до посинения)))
да ненадолго, целый день занимался - ничегонеделанием
Побежала бы по деревне босиком!
первым делом сбежала бы из дома, чтоб мамаша мозги мне не клевала и не портила жизнь. жёстко, зато честно!
никогда. путь пройденный однажды уже никогда не повторить. ни своё детство. ни то положительное, что уже обрёл зрелым.
)))))))) а я бы тщательно лечила бы зубы.... так достали уже....
Хотела бы! Что бы вспомнить, как все вокруг волшебно и замечательно, когда радуга на небе, появляются первые листочки, одуванчики ...когда не знаешь зла ...Вспомнить это ощущение детской наивности и невинности
пошел бы выпил квасу, потом в лес по грибы (благо сразу за домом) и скушал бы рогалик или сердечко - сдобу ...а если в Керчи то пошел бы на рыбалку ...
я бы вернулась или прожила бы заново некоторые моменты...
Прошла бы его еще раз, как компьютерную игру)))
Хотела бы... Я бы обняла свою бабушку...
Елена
И правда... и задала этот вопрос поэтому, все сразу о себе думают но я б если вернулась то обняла бы папу и бабушку и думаю что сказала бы им много хорошего...
Вы умница!

Изучал искривления пространства и времени в районе черных дыр.
Наверстать упущенное.
избави бог.
Пошла бы в другую школу... хотя, подумаешь о друзьях, которые были в ней.. . -это единственный плюс...
ООООООО, я бы с радостью вернулась в детство!!!! Оно у меня было самое прекрасное, самое лучшее!!! Я бы оказалась в Ашхабаде, поела бы дыню-ароматную и вкусно-сочную, азиатскую-и пошла бы к любимым друзьям играть)))))))))
замутить с соседкой которую в детстве считали уродиной.... а как выросла так пзд))