Воспитание детей
Что вы первым делом сделали, когда вернулись домой из роддома?
А мы прям ходили и знакомили ее со всем: "Вот, Ксюша, твоя кроватка! Вот колясочка! Вот твои вещички, ползуночки, бутылочки, одеялко! А это наша кухня.... и т. д. ")))) вот такой вот маразм...))))))
Положили завернутого сынулю на стол, развернули, запоминая порядок пеленания, завернули снова :-))))))))))))))
Душшшш
Поехала за детким стиральным порошком, йогуртами и вкусняшками.
А мы зайти не успели, как муж орать начал: "Кушать хочу, иди обед готовь! ".Даже переодеться не дал.
ребенком? -покричала
мамой? -еще не знаю... но догадываюсь-уборка после обмывания ножек
С ребенком на руках ходила по квартире и отражалась на всех зеркалах. Было так необычно!
Толком ни чего не делала, была все время с дочей. да и живем с моими родителями, так что была помощь!
заставила взять себя в руки
описался
Уж не помнею точно, но помню одно - суета суета суета. Обкакано описано голодно холодно жарко грязно а что делать неизвестно, она кричит а что надо? Все заснула.. . и я тож на боковую.
Навела порядок в квартире.
перепеленала и приложила к груди. (ребенок должен принять место в которое его принесли))
не могла насмотреться на малютку
Пыль вытерла.
Разпеленала своего ребенка - показала мужу
Честно говоря он был в шоке - боялся и пальцем тронуть - ведь такая кроха, вдруг "поламает"
Легла на кровать и рядом кроху с собой и приложила к груди.. . И поняла, как хорошо дома.... И комната наша как-то изменлась.... не в плане что появилась кроватка, цветочки... и т. п. , а атмосфера поменялась!! ! Прелесть.
Побежали в аптеку за бутылочками и за пустышкой.