Воспитание детей
Скажите а когда вы приехали домой из роддома ваши родственники брали ребенка на руки или нет?
Брали, рассматривали. Я нервничала, но куда ж денешься то, они же тоже ждали. Братова жена даже попу ему помыла, ей доверили, как опытной маме малыша.
Брали
Родители еще в нем брали. А родственники правило первого месяца придерживались по старинке.
Родственника только на 400 день пустили в гости. Включая бабушек и дедушек.
Вообще мой муж взял сына на руки раньше меня. А на выписке в роддоме свекровь выхватила ребенка из рук! потом мама моя взяла, а свекр - когда ребенку было 3 месяца. А больше никого рядом и не было.
Конечно брали! Бабушка носила его весь день))) дедушка вообще на руки не брал где то до полугода))) боялся..
Да кто б им дал.
Жылдыз Айдарбекова
))))
да брали
кто хотел-брал
Родственников я пригласила когда ребенку исполнился 1 месяц, а до этого с ним общались я, мама и муж .
У меня муж первым ребенка на руки взял, а на выписке мама и папа держали, крестная.
Да, моя мама, моя сестра
да
Брали конечно, а что? Нельзя?
Оксана Дзюбан
Можно. Только почему-то некоторые боятся брать.
естественно брали, что за странный вопрос?
Не все, половина робкие оказались )
Да, брали
мыли руки, а тк стояла жара и пыльно на улице было, то принимали душ, переодевались и брали
Конечно, а почему нет?
Нет, их не было рядом. Только мы с мужем брали.
Когда приехали, муж взял, там моя мама, папа, родители мужа и понеслаась.
да, брали. Но особо не натаскивали - сразу спать положили)