Воспитание детей
Вы или ваши знакомые брали детей из детского дома? И какие случаи?
Я --нет, знакомые--да. Есть неудачные случаи. У кого--то всё хорошо сложилось и уже есть внуки .
коллега по работе взяла годовалую девочку. Всё прекрасно, уже ВУЗ заканчивает.
Да. В трех семьях из китайского, в одной из украинского. Всё хорошо у всех
У моего старшего брата трое. Они давно свои. Правда, характер у каждого ого-го, но это мелочи.
Моя первая учительница удочерила--все хорошо.... еще одни знакомые взяли мальчишку из роддома-- испортили его, избаловали...
У нас многие взяли. у кого то уже взрослые внуки есть, у кого только в школу пошли. У всех всё прекрасно. Думаю что многое зависит от воспитания.
Брали, хорошие случаи
Да. у меня есть подружка Олечка ей 5 лет. ее удочерили соседи. приходит в гости ко мне. Похожа на Пеппи длинный чулок только чернявая. она знает как я ее люблю бежит ко мне с улыбкой ждет конфет)
Не понимаю как такого ангела можно бросить
Да, брали мы. Тяжело, конечно, было, но мы и на то расчитывали. Десять лет вместе, в этом году школу закончим.
Поначалу тяжело, потом привыкают друг к другу и выстраивают свою систему отношений.
У меня у мужа приемный ребенок, ему уже 25,муж считает его своим сыном разницы между детьми нет
Наталия Королько
И как одинокому мужчине дали приемного ребенка?
В детских домах все оторвы еще те, в основном хулиганистые и шкодливые. Но если хотите веселую жизнь, можете взять - скучно точно не будет ))