Воспитание детей

Почему очень много пар берут детей из детского дома а потом возвращают ???

***лана ***
Потому что сволочи порядочные, это ведь не котенок поиграл и выкинул, а они насмотрятся всяких социальных реклам, на подружек с детьми и думают что это так легко и просто, а на деле каждый ребенок это личность и с ним надо считаться.
Наташа Арсеньева
Лучший ответ
На самом деле, не так уж и много.. .
Наверное, им действительно невыносимо вместе.
Не знаю. Сложно понять и оправдать.
\\
\m/ \m/
С чего вы взяли, что много? Я допустим не знаю ни одного такого случая. Сколько знаю семей с усыновленными детьми, ни один не вернул, многие уже вырастили их.
Эти случаи еденичны, просто раздувают из них как событие века. От родных отказывают и убивают детей.
Вот идиоты! Я таких не знаю но познакомилась бы отлупила! Это что игрушки???
потому что идиоты. совершенно ни о ком кроме себя не думают. хотят взять "готового" ребенка. а то что ему внимания нужно в 2 раза больше, чем своему, всем по фигу.
Марина Деревякина +100!!! Правда! Все готовые, блин, вот прямо завтра пойдем и возьмем! а у самих на родных-то детей терпения и любви нет, а тут чужого принять.
Потому что не видят в приемном ребенке своих чёрточек. Генетика - наука серьёзная!
А вообще, прежде, чем брать, надо миллион раз всё взвесить, чтобы не предать ни себя, ни ребёнка.
Айгуль Черниязова Что вы знаете о генетике?Вы хотя бы знаете, что такое ген?И торлько не надо сейчас рассказывать, что вы\ваша мама\подруга\соседка\кошка - генетик.
Просто не готовы стать родителями. А ведь это огромный труд. У меня несколько знакомых уже взяли деток из дет. дома. Счстливы все!
Не справляются. В ребенке всегда надо видеть положительные моменты, тогда и семья будет, а если на отрицании все время воспитывать и говорить на каждом шагу не так и не такой не будет семьи.
потому что понимают, что не готовы перевоспитывать. Надо брать младенцев.
Наверное наигрались уже. ..( ругатся не хочу )
переоценили свои возможности.
потому что это не легко растить ребенка, тем более когда он не новорожденный а с воей устоявшейся психикой, думаю они просто не готовыф и думают что взяв малыша их семья станет полной и крепкой, но ребенок это нелегкий труд! и родители малышей это знают!!!!