Воспитание детей

Хотели бы на денек в детство вернуться? Что бы Вы первым делом сделали, и сколько лет вам было бы?

Ника*** *
Да!! ! На лето к бабушке покойной в деревню! Лет 10-12 чтоб было! Корову бы вечером из табуна встречала. Клубнику с малиной воровали бы с друзьями из огородов. Чужая ведь вкусней своей. А игры! И не упомнить все! Самые яркие воспоминания о детстве - именно деревенские!
Олеся Анащенко
Лучший ответ
Ну яйцами наверное покидалась, на велике по всей Щербинке прокатилась, бы.. . Нашла бы чем заняться.
Samara Jumabekova
В д/с хочу на обед.
в 17 летие, я бы всю свою жизнь изменила
Да, мне бы было 5 лет, у меня бы не было младшей сестры. Я б открыла коробку с пластилином и слепила себе целый мир))
Angela Alekseevna
Я бы хотел туда вернуться навсегда.

Чтобы меня обстирывали, обглаживали, кормили, дарили игрушки и пичкали конфетами. Чтобы я не думал круглосуточно о том, как лучше выглядеть, как заработать ещё больше денег, и как общаться с современной женщиной - Потребителем, чтобы не остаться в итоге без штанов.

И я хочу селёдку с пюре из детского садика.
Samara Jumabekova Лентяй!
Не хотела бы.. . мне не нравилось быть маленькой, когда все за тебя решают другие, слушать никто не хочет, куча какой-то фигни происходит, с которой ты не умеешь бороться. Если бы я и вернулась на один день - пусть мне было бы лет 12, и я лежала бы где-нибудь далеко в поле и смотрела бы на облака :) Весь день :)
Галина Мохова прямо как про меня написано, точно мое настроение.