Воспитание детей
А вы в детстве во сколько лет целовались с мальчиками (девочками)
Сегодня у своего 6 летнего пацана спрашиваю : с девчонками то уже целовался в саду?Да ,говорит,с Миленкой целовались.Папа наш выступил,ты чему ребенка учишь?А чему я учу?Я сама в три года с мальчишками в подъезде целовалась и ничего,нормальная вроде выросла.В детстве все по моему в тихушку целовались,разве нет7
Добрый вечер! У меня был роман в средней группе детского сада .тогда мне было 5 лет а мою любовь звали Наташа. До сиих пор помню ее, помню как воспитатели нас в саду по разным углам рассаживали так как стоило нам только сесть вместе (к чему мы всегда и стремились) мы сразу же начинали целоваться. Я думаю, что здесь ничего нет страшного и вспоминаю это время с теплотой и нежностью. Детство есть детство.
а я не помню.. .
вот лет с 14 уже помню!
:-))
вот лет с 14 уже помню!
:-))
я в 13-14
В щёчку лет с 6, вот это были женихи!
В 21 первый раз, второй раз в 35 лет и ...не понравилось!
Думаю, может с парнем понравится, а?
и я того же мнения)) целовались)) в садике и только в щёчку=)
в 12 лет. этот поцелуй мне запомнился на всю жизнь!!!
Я в этом плане очень поздняя, впервый раз поцеловалась в 16 лет))) Это был мой первый поцелуй с мальчиком.
и я в 6! еслиб знал как и мог) ) уже не только целовался...))) ) надеюсь не очень пошло написал?
в 6 лет всем двором смотрели " дикую розу" практиковали поцелуи всасос.
В 7 лет начала я целоваться! А его звали Андрюша-мой первый)))
В первый раз по взрослому меня мальчик поцеловал когда мне было 12 лет... я была в ужасе... обходила его стороной... боялась повтора...
Ой, я в 6 лет даже незнала что это таке=)
Впервые в засос в 12 лет поцеловалась, до 12 боялась вообще к мальчикам подходить, не то что целоваться=)
Я в 5 лет с девчонкой со двора целовалась и по настоящему. Ужас.. Но мне нравилось. На мою ориентацию это почти никак не повлияло:)