Воспитание детей

Хочу вернуться в детство В 13 ЛЕТ!

Мне 13 и я почему- то хочу вернуться в детство. В 12- лет я понимал что я ещё мелкий и когда мои друзья и одноклассники говорили что они взрослые, я говорил что мы ещё маленькие, а ещё раньше я всегда прибавлял к своему возрасту 1 год. Сейчас я понимаю что я мелкий, но в детство я хочу вернуться. Не знаю почему. На улице, когда гуляю на площадке я общаюсь с 9-10 летками и со своим другом Вовой. Мне просто нравится их простота и наивность в общении. С одноклассниками я кстати не общаюсь вообще. Хоть я и пытаюсь себя убедить в том что я ещё не взрослый в глубине души мне всё равно кажется что я уже повзрослел и это мне чертовски не нравится. Сейчас я грамотно пишу, у меня приятная речь. Я уже не смотрю летсплеи по играм, а только стримеров, для чуть более старшей аудитории. Всё кстати началось как я однажды начал смотреть Itpedia и пусть он несёт ахинею, я смотрел его видео про политику и так далее. И под "Вернуться в детсво" я подразумеваю то, что я хочу вернуть себе ту простоту и беззаботность. Правильно говорят, Меньше знаешь крепче спишь, ведь теперь у меня что то на подобии депрессии, хотя это вряд ли она. Надеюсь вы как то поможете, ведь мне сейчас всё время как-то не по себе.
Так у тебя еще детство))
Татьяна Ерзаева
Лучший ответ
Елена Байкова Приятно это слышать, ведь именно мнение какого- то человека помогло бы мне решить, правда ли я ещё не взрослый. Спасибо!
Елена Байкова Просто я уже не хочу взрослеть, а так же, можешь ли ты сказать, во сколько примерно я могу считать, что детство прошло (ОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК, А ТО Я ОПЯТЬ БУДУ В ДИПРЕССИ)
Так, я хоть пойму, что я ещё ребёнок :)
Да брат - старость не радость))) А я вот именно в 13 хотел бы вернуться - не раньше. Когда уже и сила была в руках и ум в голове.
Построй в мозгу плагин - оценка своего возраста к действиям.
с возрастом придет понимание. что это пустые мечты)
$ Маришка $
Елена Байкова Спасибо, подбодрила...
Однажды будешь мечтать вернутся в 13.
братан, да ты такой старый тролль.
Елена Байкова Я не тролль, а ты вполне ;)
Молодой человек мне 32 года, я сотрудник Российской академии наук, и совладелец частной типографии. А мне бы хотелось вернуться лет на 9 назад когда была жива моя знакомая. Или ещё раньше, но к сожалению это невозможно. Так, что Вам в Вашем возрасте не стоит грустить.
А мне 15 лет, хочу вернуться в 12 лет...
Также происходило, когда было 7-9 добавлял себе +1. И то, что ты описал было в 12-13. Сейчас 14, сорри но описывать детство в 14 лет по даунски канешка, но опишу. Так вот, ничего не получить, когда ты ржал над тупыми шутками и тебе было весело от глупостей не вернуть. Только если ты не уговоришь себя снова этому радоваться. Теперь, пора уже меняться. Можешь попытаться уговорить старых друзей или тому подобное, может получится повесилица, но так, ты уже просто с трудностями найдешь новых друзей и т. д. Крч не вернуть, но можно имитировать, ауе! сорри я даун прсот
Мне тоже 13, и я хочу вернуться в детство :D
Tania Kalinina