Воспитание детей

Честно. Вы в детстве (лет до 13) общались со всяким сбродом? У меня круг общения вычистился только к 13 годам

А что можно называть сбродом?..
Юлия Боброва
Лучший ответ
Лилия Журавлева просто по субъективным ощущениям. объективных критериев не будет
Со сбродом, наоборот, любят общаться лет в 13.
не было у нас сброда
Anastasiy Penkina
Случалось, но недолго.
Сброд как-то сразу от меня сам отметался :))
Сложно ответить .. Те, кого моя Маман считала сбродом - к 40 вполне приличные граждане ...И некоторые даже на хороших должностях ...
я и сам сброд
Ольга Solnce
Лет к 17 у меня только появился какой-то круг общения. В основном состоящий из скинхедов, учащихся в шарагах и путягах, бухающих пиво и лабающих на гитарах. Хорошие ребята, добрые, честные, только скины из них никакущие:)
Общалась))) у меня был оч большой круг общения лет так до 24
До двадцати общался со всяким сбродом. И сейчас иногда позволяю себе, чтобы не забывать, чего я в жизни достиг.
Наталья Натали
К 30 годам только.
нет. я вообще не общительная
Нина Рудась
А у меня только к 13 годам начал формироваться круг общения . И так называемый "сброд" был у меня в фаворе. Хорошие все ребята были.
Alice In Madness
Не несите ерунды, это как то квасно звучит, я наоборот вспоминая своё детство, отрываю своих детей от компьютера с кровавыми играми, и с удовольствием отправляю их во двор гонять в футбол и наверняка стрелять из рогатки с "быдлом", потом всё наладится http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx
Нет
Нет, со всеми друзьями из детства поддерживаю отношения до сих пор. Каких либо идиотов не было. Повезло.
меня редко выпускали на улицу