Воспитание детей
Можно ли спать мальчику в 13 лет с мамой?
Моему сыну 13 и он спит с матерью, и из за этого мне приходиться спать на диване, я переживаю за то что не поздновато? Я знаю многие спят в 13 лет с мамами, но мой сын меня удивил! Друзья подскажите можно ли спать мальчику в 13 лет с мамой?
Можно, если нет в этом ничего предосудительного.
Не желательно. Неприлично уже
в этом точно нет ни чего хорошего! многие мальчики в 13 лет уже ведут половую жизнь и спят с девочками а ваш с мамой
тяжёлый случай может к психу его сводить
а потом не спрашивайте, откуда столько геев берётся
этак и засадить может ненароком
Зря ты тут такое спросил тут дураков хватает
Хуясе, конечно не стоит.
Мальчику можно. Маме - нельзя. Мама не права до сих пор не "отделившись" от сына. Пора его отпустить.
да уж НЕЛЬЗЯ конечно! ) совсем взрослый ребенок.
Возможно у подростка есть страхи, страх темноты или боязнь одиночества. Сводите его к психологу.
Это не поддается моему женскому пониманию. Срочно отделить от мамы.
Не нормально конечно, у мальчика значит есть какие то страхи, поговорите, обьясните что уж не маленький
Вполне нормальное явление.
сам до 7 где-то спал с мамочкой, или до 8-9.
Я даже слов не нахожу, что бы описать, насколько это не праильно, вот этот анекдот, надеюсь поможет. Поженились молодые, живут уже несколько месяцев и жена никак не забеременеет. Пришли к врачу. Доктор говорит - ну попробуйте позу пооменяйте, повернитесь на другой бок, наконец. - Что? лицом к маме?
инцест
эмммм. . мой друг спит или один или с его алабаем.. . но никак не с мамой!)))
Мои дети, сын например, 8 лет не спит со мной в одной кровати, я думаю вам стоит отучить вашего сына от этой привычки .
я думаю, если мальчик оч сильно зависим от мамы в возрасте после 6 лет, это сыграет роль в его будущих отношениях с противоположным полом. я имею ввиду, не самым лучшем образом скажется на его будущей личной жизни.
В 13 лет мальчик должен спать один, и уж точно не с мамой. Стыдно должно быть прежде всего маме.
Знал одну мамашу которая в этом возрасте сыну яички мыла и ей это очень нравилось.
Ужасы, куда катимся ?