Воспитание детей

спать с мальчиком в 13 лет не слишком рано? Или сейчас такая ранняя молодежь пошла? Как бы вы к такому отнеслись как ро

Дело не в том, наверно, что рано или поздно, а в том, кто за все это понесет ответственность
13 лет - возраст влюбленности - замечательный возраст!
От того что СПАТЬ может потом возникнуть много последствий и вопросов, на которые уже никто не найдет ответ!
Я считаю, что СПАТЬ рано, а быть влюбленной и наслаждаться этим чувством и переживаниями - самое время Кроме СПАТЬ много других интересных дел, правда понимаешь это, когда выходишь замуж (или женишься) и рожаешь детей А твоя юность неизбежно уходит вникуда. Мое мнение такое!)
Tanyana O-G Narkaeva
Лучший ответ
В исламском мире и вопроса бы не было.
Вот поэтому они выживут, а мы-передохнем.
А вы будете репу чесать-можно, или неможно.
это не то что рано, это вообще не нормально. они же совсем ещё дети, им даже думать об этом рано, не то что этим заниматься.
Inga Kochishvili
главное - изделия №2)))))
Татьяна
Это уже поздно))
Hloya Rino Mistik Ice
моя одноклассница родила в 14...)
*M
*** Mariya
Родит - её родители будут ребёнка воспитывать. В этом возрасте нельзя рожать, риск родить больного ребёнка очень велик!! ! Детский организм ещё незрелый, ему самому нужно расти и взрослеть.
рановато конечно, но разве что-то изменится от запрета?
Начать никогда не рано, если хочется значит самое время.
13 лет - слишком рано. Лично я неделю до 18 недотерпела - до сих пор пред мужем стыдно. Хотя этот первый раз и был с будущим мужем. А мои две подруги - старше меня. И у них всё случилось по времени раньше, но уже после 18. Как я им завидую!

А как родитель, вообще в шоке! Моему старшему через два месяца 13 будет. Дети они ещё.
что бы тут не говорили, а человек сам решает как ему жить, ведь только он хозяин своей судьбы. Поэтому лучше заранее рассказать подросткам о предохранении и о всех последствиях, а не ждать когда это произойдет.
отрицательно. это уже отупение, если в 13 лет только на это мозгов хватает
Mahabat Najimidinova
вот блин еще ниче не выросло а они уже в постель....
Лиля Архадова
Рано конечно, но нужно говорить с детём о безопасном сексе, о возможностях забеременеть, заразиться и о том что любовь это красиво, а не обыденно и не пошло...
нет, самое время
Любовь Осман
рано
Сложный вопрос. Но вообщето у человека на такое блокировки стоят, если сильно рано то и не хочется, если хочется, то не рано
Пожалуй рановато
но может я просто завидую.. .
В 13 лет я только мечтал ( но активно )
А как родитель бы был в бешенстве
Назира .
это-ужасно, лешиться девственности в 13-перебор, но такая-увы молодежь.... выпороть такую дочурку и усилить родительский контроль, а если мальчик старше 18,то в суд на него подать..
по моим меркам - очень рано. Но сейчас и в 15, да и в 12 был случай РОЖАЮТ! Так что.... для меня это недопустимо, но.... такая молодежЬ нынче :-(
разговаривать со своими детьми надо!
А как до такого дошло? Если в 13 лет раздвинула ноги, так это уже поздно, надо было раньше вопросы задавать.
Намой взгляд (хотя я не отношусь к число консерваторов)
в 13 очень рано!! Как физически так и морально!
Родители куда смотрят! ? Конечно рано, пусть лучше она спортом занимается а ни с мальчиками в 13 лет! (кружки, щас много всего)
Спать с мальчиком в 13 лет - это нормально, но трахаться до свадьбы - не хорошо. Причём для девушки плохо, а не для мужчины. Если парень в 13 лет, то - КРАСАВЧИК!
в 13 это слишком уж рановато
Ахереть какой малыш до такого долетел это уж слишком
Я не хочу судить, но яб УБИЛА.... мало того, что венерический заболеваний миллион ходит, принесёт вподоле или после 1 аборта останетса бесплодной, так ещё и НЕ ДАЙ БОЖЕ по наклонной покатитса (((