Воспитание детей
Если понравился браслет и духи, то он любит креативные подарки ?
Посмотрите на этом сайте https://artows.ru
У них ещё группа ВКонтакте есть, там ассортимент побольше
Можете заказать рисунок по своему усмотрению , мне кажется ему понравится
Да ещё и через несколько лет, когда будет своя машина, будет ездить вас вспоминать ☺️
Что подарить мальчику 12—13 лет? Это может быть мелочевка,, но такая приятная
ЭЭлектроника не подходит , игры ( компьютерные) … ну, они должны быть англоязычными ( и я не знаю что сейчас популярно ). Всякие велики, самокаты , доски — не нужны . Вот браслет дарила ( морской ) понравился , туалетную воду .. тоже ничего .. Ну , что можно подарить то ?
деньги
Алтынай Аубакирова
Деньги то подарю
Раскладной швейцарский нож
Книжку "200 работ для умелых рук"
Что-то развлекательное, чем он сможет хвастаться перед приятелями
Модную куртку-ветровку, кроссовки
Книжку "200 работ для умелых рук"
Модную куртку-ветровку, кроссовки
Алтынай Аубакирова
Ножи дарила . Нож прикольно
Сходите в Планетарий. Ручку-писать. Мяч волейбольный или футбольный. Удочку. Футболку, с рисунком. Набор строительных инструментов(Настоящих). Конструктор. Модель самолёта, парусника.
Алтынай Аубакирова
Это мило все ,,, но сейчас совсем другое поколение . Он в другой стране , в спорте ( поэтому мячей полно),,, вот с футболкой бы было б прикольно ,,, но что написать. ? Англ . Буквами — так ничего интересного в этом , а русскими — в нынешней ситуации не прокатит
рюкзак.
можно под планшет (если есть)
можно с наушниками
можно с изменяемыми картинками (силиконовая мозаика)
или для велика
или для бега
несколько раз дарили разным детям и взрослым рюкзаки - всегда удачно.
можно под планшет (если есть)
можно с наушниками
или для велика
или для бега
деньги. мой бы обрадовался карте памяти на телефон или планшет
Алтынай Аубакирова
А зачем карта? Неужели у них так много всего в памяти ?
Головоломку
Карманную игру
Алтынай Аубакирова
А.. точно ,, я уже дарила эти головоломки .. а какую карманную игру ?>
Алтынай Аубакирова
Спасибо
Квартиру.
Алтынай Аубакирова
Они живут в большом доме и там не принято детям дарить квартиры и дома .
Учтрой сыну в день ИМЕНИН ТРЁПКУ
круг с жел дор и паровозик с вагонами
Билет куда-нибудь, в кино, зоопарк и т. д. Поход в квест-комнату, или в WR - игру поиграть (есть специальные места в любом городе). Недорогое - крушку с прикольной картинкой, или футболку, ещё дешевле - даже не знаю... Копилку
Алтынай Аубакирова
Не подходит , мне бы что нибудь материальное ,, чтоб при встрече отдать
Да шо нибудь
Сводить в парк аттракционов или на картинг
Алтынай Аубакирова
Он из другой страны
Часы Rolex
Купон на покупку в том же магазине духов или игрушек
Алтынай Аубакирова
Другая страна
Головоломку, металлическую или деревянную. Сейчас их продаётся большое разнообразие, и не только мозгами пораскинуть, но и стильный предмет интерьера.
PlayStation 5
Алтынай Аубакирова
Есть что то в этом роде ,,,, и достаточно дорогое
Смотря чем мальчик увлекается. Вот, например, есть сервис по подбору подарков, если у вас нет времени думать и искать: oh-podarok.ru