Воспитание детей

что нормальнее и здоровее,когда мальчик в 13 лет увлекается играми в компе,или занимается сексом со взрослыми девочками?

Читаю вопросы некоторые и диву даюсь! моему сыну тоже 13, воспитываю его одна, для отца он-игрушка, хочу играюсь, хочу - нет....о сексе и взаимоотношениях мужду полами разговариваю с ним уже давно и откровенно....вижу, что в физическом развитии он уже начинает становиться мужчиной, но я сейчас беспокоюсь о том, что много времени проводит у компьютера....о том, что он может заниматься сексом даже мысли в голову не приходят/
Пусть займется спортом и мысли о сексе лет до 15 отпадут сами собой!!!!
Мария Филимонова
Лучший ответ
Есть третий вариант-отдать парня в бассейн, пусть плаванием занимается.
Zina Avetisyan
ну я считаю комп в любом случае надо ограничивать. мой играем только по выходным по часу. мне кажется этого достаточно. в остальное время пусть ходит на прогулку, играет со сверстниками. а спортом он у вас не занимается? может в секцию какую-нибудь отдать.
Алла Савина
Дарья Шевченко пыталась в спорт оттадь - никуда не хочет! А сверстники - такие же! все у компа сидят! По скайпу они теперь общаются, живое общение отмирает!
А что кроме компа и секса других вариантов не существует????
Вот если бы я, прежде чем ответить, не прочла ваши объяснения, наверняка тоже написала бы что-то резкое. Потому что из вопрроса непонятно, что это только вопросы вас волнуют. Моему сыну тоже 13,и он тоже все время у компа. Но не только игры, смотрит он-лайн всякое. И вообще еще ребенок, о девочках даже не думает. Мне кажеткся мальчик, занимающийся сексом в 13 лет, явление довольно редкое. Вообщем, я абсолютно об этом не задумываюсь. Еще есть пара-тройка лет впереди
может все-таки пусть пока за компьютером...
В 13 лет? Вы охренели, мамаша.. . До 15 лет это нахрен не надо, я вам скажу!
Дарья Шевченко так и я о том же!
Оба варианта не подходят. Надо искать что-то другое для него.
пускай пока с компом развлекается, но в меру должен быть какойто лимит времени. видимо не пришло еще, недозрел!
Дашка
мдя.... мой совет-играть в комп в лучее занятие- играть в самую лучшую игру- танки онлайн!!!))
Н.
Нина ...
Комп. , а девочки после 16-ти
13 лет уж как то рано.. , год - два погодите и из квартиры толпы девок выгонять будите!:)
Georgich правильно написал - про лимит. Один мой знакомый (взрослый уже) до того досиделся за компьютером, что теперь без него уже не может, преимущественно, мастурбирует на порнуху и жалуется, что от секса с обычными девушками не способен получать удовольствие!
Мама, не парьтесь!!!! Отдайте сына в спорт!! ! Бассейн, футбол, стрельба из ружья и т. д. Помогите ему определиться с увлечением!! ! Интерес к занятиям сексом в таком возрасте- эт ваше упущение, покажите сыну МИР, и он сам выберет.... а если только за компом сидеть.... ни к чему хорошему это не приведет!
Дарья Шевченко нет в нашей провинции ни бассейна, ни секций достойных! Хорошо рассуждать, когда живешь в большом городе! а здесь - либо комп, либо друзья с сигаретами и спиртным! Выехать отсюда возможность не предоставляется пока...сама здесь рыдаю горькими слезами уже 7 лет, как вынуждена была сюда приехать из большого города! поэтому и комп купила, чтобы с улицы его забрать!