Воспитание детей

мне уже 13 лет а мама не пускает убирать волосы на ногах и сделать форму бровей(

подскажите пожалуйста во сколько лет можно это делать ?
Мне тоже не рекомендовали брить ноги. А взяла в 11 лет и ..побрила. Стало волос больше. но я не жалею. их и так много было. и некрасиво было. брови я только после 20 корректировала и то чуть-чуть. сама.
Жибек Сарсенбаева
Лучший ответ
Как только сама заработаешь денег на салон красоты- так сразу и можно)) )
А сами процедуры рекомендуются не в зависимости от возраста, а в зависимости от длины шерсти на ногах)))
Ну-ка позови маму сюда! Мама, вы что над ребёнком издеваетесь? Над ней в школе прикалываться будут! Выросла ваша девочка! ВЫРОСЛА!! ! Лишние волосы никого не украшают!!!
Мама права, такие дела могут привести к нежелательным изменениям.
Все делают.... для кого вы собираетесь украшаться? Для толпы или для возлюбленного? А возлюбленному нужна ваше доброе лицо добрая душа, хороший собеседник или кукла барби?
Ла
Лариса
наверное, всё-таки рановато) , с 16 вполне
А мне вот нравятся натуральные барышни))) ) Зачем ты хочешь стебаться над своим телом ?
Уже пора. Делай. Ты же барышня)))
Ахах) Да хоть когда.
Ну и что с того, что не разрешает, ты всё-таки девушка и должна сама следить за своим телом.
Возьми сама да и побрей ноги, что тебя за это мать убьёт что ли ?
А на счёт бровей, так выщипай их себе сама, ну а если боишься, что некрасиво получится, попроси это сделать какую-нибудь знакомую свою или подругу, которая выщипывает себе брови.
Я не спрашивала, по факту все)) ) смотри, а то выщипаешь брови так. что рисовать придется))