Воспитание детей

Мой сын меня не слушается, пришел домой пьяный, послал меня на 3 буквы и лег спать.. . что делать? =( 13 лет мальчику

Настя Трушина
в 18 лет иметь 13ти летнего сына тут нужен талант
Keyly :3 {L-Flr}
Лучший ответ
Когда проснется дать трепку.
Яна Шелыгина
а ты что хотела, родила от дебила-наркомана, воспитывала женщина так, как ОНА видит воспитание НАСТОЯЩЕГО мужцины. что хотела на то и напоролась, продолжай в том же духе. через два года он твоей безмозглой башкой в футбол будет играть а ты и дальше воспитывай его по советам с вопросов и ответов.
Kassya Sativa
Настя Трушина молодец ! xDD
....выдрать его как сидорову козу, лешить карманных денег и ограничить его передвижения....
Ольга Геталова
Когда проспится утром - устройте взбучку. Сейчас, когда пьяный - бесполезно. Узнайте с кем он пил, выясните телефоны родителей этих детей (можно через школу) - позвоните назавтра родителям и устройте разнос. Спросите, в курсе ли они, чем заняты были вчера их дети? Пусть друзей тоже пропесочат.
Елена Болбат
трепло
Елена Мищенко
Печально. Очень.
Что-то важное вы когда-то упустили.
Но все равно, я бы постарался вначале понять и разобраться, что его беспокоит и от чего он хочет таким образом укрыться.. . или кому и что именно доказать.
Alena Evgen'evna
Марал Талдыбаева Посмотри последующие вопросы.
ремня всыпь ему
Вломить пизды.
Valeria Moshkova
Спать не давай идиоту (при помощи ремня и твердой отцовской руки)
Светлана С Лучше пусть отоспится, потом уже, во сне проходит трезвость. Я кстати по 2-4 часа в сутки сплю)
Пиздить, пиздить и ещё раз.. . Попробуйте с вертушки в челюсть. А то скоро не только посылать будет.
это следствие потаканияво во сём и друзья
Простить и промолчать!
Fridays Setback
Ебануть его как следует!!!
подождать пока проснётся и потом надавать ему затрещин и тоже послать на те же, вышеупомянутые три буквы
спускать с рук не стоит, а то вырастет "нечто" поедающее семечки возле подъезда и пьющее самогон бабули Гали с соседнего подъезда. . лишить карманных денег хотя бы на месяц
Zhansaya Hasenova
Здесь нужно отцовское влияние или мужчины, который имеет авторитет и который может отвлечь мальчишку от дурного. Вместе ходили на рыбалку, ремонтировали машину, вместе строили дом. Больше времени находились вместе. Только нужно этого захотеть
Спать идти. И вернуться оттуда с магнитиками и в хорошем расположении духа. А если серьезно - подождите, пока вы ему понадобитесь. Не обращайте на его желания никакого внимания. Пошлите его в ответ.. . Как вариант. Вы еще учитывайте, они там в компании набрались, все крутые такие - мат перемат - думают, что уже взрослые. А вы ему сядьте и объясните. Что мол так и так, ты типа так стал себя вести, я тебе прости больше ничем не обязана. Или ты извинишься или живи как хочешь. Только вот донести умно нужно, а не на отвали...
Вика ...
нужно бить.. притом сильно.. ногами.. )
пороть уже поздно, раньше нужно было.
Ремень вам в помощь