Воспитание детей
если бы вы были моя мама и я вас послал бы на 3 буквы в 13 лет, что бы сделали? и узнали бы что курю и выпиваю
Абсолютно точно так бы отделала, что на задницу не сел еще недели 2
выпорола бы так, что всю 3 четверть в школе на уроках стоя бы стоял.. никаких карманных денег.. на учет к наркологу поставила бы.. замаялся бы анализы ходить сдавать.. лишение инета и сотового пожизненно. .
хотя даже гипотетически представить не могу сию ситуацию.. за все мои 23 года педстажа, ни один, даже чужой ребенок, не посмел меня на 3 буквы послать, даже при сильном эмоциональном всплеске и неустойчивой подростковой психике.. и под моим влиянием несколько десятков подростков не только курить сигареты, но и травку прекратили.. (хотя сама я курю много лет-и ученики мои об этом знают) ,а вот алкоголиков 13-летних, слава богу, на моей памяти не было
Тупо! Если бы я был твоим отцом отправил бы тебя в детский дом и лишил наследства и был бы ты идиот без хаты и без денег (сирота казанская) , а ты знаешь как сложно сейчас детдомовцам получить хату? Их кидают и бомжуют они без хат положенных им по закону!
Так что подумай тем, что у тебя осталось в черепной коробке (если там ещё что-то есть) и не тупи!
МОЙ сын не послал бы.
Хлеб-то чей ешь? САМ сколько заработал, нахлебник ?
Ремнём бы лупцевала до тех пор, пока бы не понял.
выдачу денег бы точно перекрыла б
Зубов бы ты недосчитался, это точно.
Огрёб бы ты Максим по башке как следует...
Отправила бы в свободное плавание, если борзый такой. :)
А то жрать-то жрешь, что мамка приготовит, и деньги у нее берешь, а как что не по твоему, так нахер посылаешь?
Ты бу тут уже не сидел был, Лежал бы в больнице с переломом черепа.
Отправила бы учеником к дворнику на год как минимум.
В 13 еще не поздно исправить. Срочно бы побежала вк учителям и психологам. А что, отца у вас нет? В нашей семье начал бы воспитывать отец.
Плакала бы и переживала.
по морде бы съездила бесстыжей твоей и лишила бы тебя карманных денег, компьютера и телевизора. дома бы по хозяйству ишачить заставила, и муж бы со мной солидарен был. с такими детьми иначе нельзя.
отправила бы в ссылку на перевоспитание!
Приняла бы экстренные меры
1.Семейный совет (в широком смысле: бабушки, крёстные и прочие)
2. Меры наказания (ну там смотря что подойдёт)
3. Ежедневные беседы
Если бы я была вашей мамой, вы бы не выпивали, не курили и не ругались в 13 лет:) )
1. Послала бы тебя на три буквы.
2. Засунула бы а ж+п+ сигареты.
3. Об башку разбила бы бутылку.
2. Засунула бы а ж+п+ сигареты.
3. Об башку разбила бы бутылку.
Я сказала бы тебе "Сопляк, у меня больше нет сына" и перестала бы давать карманные деньги. А еще завела другого ребенка, потому что такой сын нахер не нужен.
Проси у матери прощения, ты потом пожалеешь о своем поступке.
Если задумался про это, то не все еще потеряно!
Маме надо запастись терпением, через 3-4 года станет окончательно ясно кого ТЫ вырастил: достойного человека у которого "всякое было", или невоспитанного урода.... Нервов придется потратить немало!
Если у вас нормальная мама и она пользуется у вас доверием и авторитетом, то я на ее месте популярно объяснил бы вам, что такое хорошо и что такое плохо. И вы уже после этого забыли что есть такие плохие слова, сигареты и спиртные напитки.
на месте вашего папы я бы выдрал вас как сидорова козла за то что маму нехорошими словечками потчуеш, на попу не присел бы за сие . и забыл бы что такое мат курение и пьянка в 13 годиков
Я счастлива такого не было, совет-тебе нужен психолог!?
Разочаровалось бы - выростила урода.
Постаралась. найти ошибки, которые допустила тебя воспитывая. Разбиралась с психологами.
еще одной быдлогерл больше.
Да ничего не надо делать. горбатого могила....
Ну убил бы да и все!
Нельзя так матери преподносить такие подарки)
А тем более посылать на 3 буквы, даже если и надо, и даже если оч хочется!
А что будут, скорее всего просто попытается посадить на дом. арест, и покричит пару месяцев алкаш алкаш, кого я вырастила, и т. д. .
Не расстраивайся все путем будет, главное молчи и кивай головой)))