Воспитание детей

кто хочет вернуться в детство и почему?

мои родители старенькие, хочется окунуться хоть на один день в детство где родители еще молоды, любили меня и баловали ...сейчас не до баловства ...сейчас я стараюсь помогать им ...
Сейчас тоже любят, но относятся как взрослому человеку ...Сейчас приезжаешь к родителям ...иногда ложусь к маме обниму ее и с ней беседуем как было в детстве ...Но уже темы совсем другие ...взрослые ...совсем не детские
Диана Русакова
Лучший ответ
Попытка вернуться в детство - это попытка убежать от жизненных проблем, найти от них защиту. Человек не готов нести ответственность за свои поступки, не готов принимать решения. Как правило, это - результат "тепличного" воспитания ребенка, и, как следствие, - неадаптированность его к взрослой жизни. Вот такие мои грустные мысли.
Viktoriya Viktoriya
я хочу.... потому что тама беззаботно.... да и некотрые постпуки испраить
Moni =)))
Парадокс: В детстве все мечтают быстрее повзрослеть, а будучи взрослыми пытаются впасть в детство!
аааааа я не хочу уходить из детства!!!!
Я хочу, никаких забот, никаких хлопот=)
я бы вернулась в детство, если бы моя мама поняла все свои ошибки и вела бы себя по другому
я хочу тоже, класно ходитть в сади и никаких забот, только вовремя сходить на горшок
Arina Livanova
Очень хочу в детство, потому что там была моя любимая бабулечка!! ! Сейчас я сама бабушка, внуку 7 лет, стараюсь быть похожей на свою бабулю (Царство ей небесное!)
Solniwko Xxxxx
Ни каких проблем в детстве не было, кроме одной - школа! Туда бы я взвратиться не хотела бы....
всем в душе этого хочется, но это просто мечты.