Воспитание детей

Почему вы не хотите вернуться в ваше детство?

Галина Фролова
В нем было мало счастливых моментов.
Сейчас моя жизнь гораздо счастливее
Ольга Абросимова
Лучший ответ
Настя Горбач Вас били?
Очень хочу, детство, кто бы что ни говорил и каких бы исключений не было - это самая лучшая пора человеческой жизни: это и здоровье, и жизненный задор, и жажда новых открытий, весь Мир как будто принадлежит тебе, всё в новинку, всё впервой, к тому же ты еще не знаешь человеческих недостатков, предательства, корысти, не разочарован в людях, бывают, конечно, исключения, когда дети рано узнают, но не всегда... Ну, и забот особых в детстве нет, разве что учить уроки)
Для меня, думаю, самым большим детским впечатлением было первая поездка к морю в возрасте 6 лет, ехали долго, с Севера 3 дня, долго фантазировал, какое оно, море, всем рассказал в детском саду, интернета тогда не было, не видел) Ну, еще помнюпервую поездку в Крым, как я лазил по крепостным стенам в Судаке и играл в войнушку, солнце палило макушку, рядом море, сейчас таких чувств я никогда не испытаю)
Т. е. впасть в него?
Настя Горбач
Там ничего хорошего не было.
Не вернуть назад молодость
***aigera ]***
Прошлое не возвращается это закон жизни
Да в детстве много плохого было у меня
Пожтлму мне проще жить дальше
Natasha Sahnovskaj
С чего Вы взяли? Я, например, очень хочу! У меня было прекрасное детство, прекрасные любящие родители, прекрасные друзья. Всё было просто супер-супер!.
кошмарное было детство, не хочу.
Только редкие дни с бабушкой, вернуть бы...
Что я там буду делать старая?
кто Вам сказал что я не хочу?
S.k. *********
Потому что там нет моего супруга и детей.
Katenok Nastya
Возвращаюсь мысленно бывает. Элементарно вкус какой нибудь, или запах возвращают меня туда, или место похожее из детства. Там было так хорошо, весело и беззаботно. Теплые и приятные воспоминания. Сейчас не хватает зелёного поля, бабочек, одуванчиков, мамы которая сидит на скамеечке, и читает книги и меня с мячом. А вдалеке где то слышны голоса ребятни, которые играли в футбол. До мельчайших деталей всё помню!)
Юля Анцупова
Очень хочу !
Юля Полякова
так можно всех друзей затроллить умняками сегодняшними и технологиями
за это они могут отписдить не на шутку
Бану Атышева
Нет-нет, спасибо. Гиперопекающая мама, которая заходится в истерике при каждом твоем желании то-то сделать самостоятельно (ай, убьешься, порежешься, отравишься, обожжешься) - тот еще адок.
.G
. G_U_Z_I .
Зачем эти унылые 90-ые. Как говорил железный человек: у меня много пороков но ностальгия не в их числе
Галина Фролова Моё детство пришлось не на 90-е.
S.k. ********* Девяностые - это не детство, это мой расцвет - самое прекрасное время! Свобода и процветание. Правовое государство - я выигрывал в судах миллиардные дела - и получал за это миллионные гонорары. И суд судил по закону - а не по указанию сверху.
S.k. ********* Но я и в детсво хрущовско-брежневское согласен. Что угодно - только не нынешний позор...
а чо есть возможность?
Ни за что! В детстве у тебя полностью отсутствует право голоса и ты во многом ограничен. Самое драгоценное время в жизни человека это поздний подростковый возраст, молодость и зрелость (до 45). Детство и старость в топку. ИМХО.
я и так в нём
Не было ничего хорошего