Запахи, которые тогда воспринимал, радость от того что просто гулял, по лужам в резиновых сапогах ходил.
Я не говорю совсем вернуться, тогда наверное нужно дибилом стать, я имею ввиду немного.
Есть предположение что нужно съездить в те места, которые из детства у вас вызывают больше эмоций, поесть тех продуктов может быть,.. грудо говоря вернуться в прошлое немнгоо
Воспитание детей
Какими способами без фармакологии вернуться чувствами в детство? В те ощущения, которые испытывал лет в 5-6
А зачем? Каждому возрасту соответствующие эмоции. Можно, конечно, впасть в детство в старости...
Вот как-то доедала за детьми манную кашку --там было приятно. . .как в детстве побывала. .
А еще--очь люблю, когда цветы цветут"Золотые шары"--вааще супер--у бабушки в саду росли. .
Иногда просто так захожу во двор старого дома.. . так, просто постоять под теми окнами, где мое детство прошло.
Люблю до сих пор смотреть в калейдоскоп--супер! красивее ничего не видела... а еще--люблю всякие цветные мячики...
Галина Шумеева
не кормите детей манной кашей, там меньше всего полезных веществ. Вот вам видео, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=xeoR8AdNgfg
Посетить те старые места, посмотреть старые фото...
Хороший гипноз у толкового психотерапевта
Запахи, знакомые с детства, музыка, общение в родителями))
Прервать связь со всеми курящими, блатными, наркоманами, со всеми алкоголиками, углубиться в тишину, общаться с нормальными людьми, пусть даже в сети, мультфильмы смотри, пища натуральная, леденцы с крепким чаем, чаще вспоминай детство где ты был что ты делал, всё это должно навеять приятные воспоминания из детства . Чfot думай, рассуждай, мечтай - от этого никто ещё не умирал . По крайней мере вреда - 0 .
это счастье стоит 29 р. Купи мыльные пузыри!
преодолев депрессию, ощущениями стала возвращаться в детство.
это когда мы зашоренными становимся, краски жизни теряют цвет.
их можно вернуть, нужно только очень захотеть)
Я всегда вспоминаю, что да как, иногда прошу приготовить что-то. Даже езжу в те места где гуляла. Смотрю фотки. А так, чтоб не забыть, я пишу книгу. Но только для себя)))