Воспитание детей

Когда мне было 5-6 лет, родители меня сфоткали прям в трусах. Я этого щас стыжусь. А как бы вы к этому отнеслись?

Когда мне было 5 или 6 лет, меня родители сфоткали дома прям в трусах. И потом показывали эту фотографию всем. Я-то тогда не понимал, но зато сейчас понимаю, и мне очень стыдно что они так сделали. В 5-6 лет-то уже всё-таки большой мальчик. Я понимаю если бы мне был годик там. Лично я считаю так. А вот они так не считают. Они всё время меня "принижали" по возрасту, они считают что в 5-6 лет так делать можно. А вы как считаете? Вам будет приятно если вас в этом возрасте так сфотографируют и будут показывать всем? Нижнее белье это всё-таки нижнее белье, а не купальные плавки
Родители любят своих детей и не желают им плохого.. . Так что считай фото-проявлнием их любви и нежности, а не унижением собственного ребенка... В моем альбоме тоже много таких фото, и дочку свою я также фотографировала... Ты же был маленьким....
Даша Перезолова
Лучший ответ
Я уничтожил детские фото в 12 лет.
Господи, а что в этом плохого я лет до 8 в одних трусах купалась и фотолась и ничего не стыжусь, тем более вы парень сейчас на пляже полно в обычных трусах купаются и не парятся, а вы из-за ерунды переживаете, а для родителей вы всегда будете ребенком
Какая глупость! Вы же не голый на фотографии! 5-6 лет тем более, не подросток, а ребёнок ещё.
паспарта нет.... норма!
Я и позже в трусах фоткалась, и на родителей не в обиде! Чушь какая. Ладно бы Вас в 12 лет без трусов сфоткали.
у меня вообще дибильный отчим завалился в туалет с камерой и снял как я в туалете сижу. да противно. но забудьте. благо маман развелась с ним. а так то забейте. я забила. есть и страшнее в жизни проблемы.
Мдааа.. . Сейчас и без трусов фотографруются, и не комплексуют...
Дурдом "Ромашка.. . Все родители фотают своих детей и в труселях, и без них, и еще всяко разно наряжают. Чего такого? Забавно наоборот.
ты странный! что тут такого!
Елена Крошка
Бред какой то... а че такого то?
дэвид бэкхем и сейчас в трулях напоказ фотографируется-и ничё, не комплексует.
А раньше вообще купальников небыло, а обыкновенные трусы дефицитом были и мамочки наши стояли за этими самыми трусами в очереди целый день! Так что гордись, что ты в труселях и не комплексуй, это самые классные фоты!!!
а что такого? не вижу ничего такого в этом
Ирина Иванова
Не парься по такому поводу! Вот мне бы было всё равно в таком возрасте.
не зацикливайся на этой мелкой проблеме
Diana Fernandes