Воспитание детей

смотрю список пропавших детей за неделю возраст 5-6 лет, возникает вопрос, дамы, почему вы считаете возможным отпускать

смотрю список пропавших детей за неделю возраст 5-6 лет, возникает вопрос, дамы, почему вы считаете возможным отпускать 5-6 летку гулять одного???? чем вы руководствуетесь?
Ой, Аня ..моему среднему 10 ..одного никуда не отпускаю... если честно он бесится но все же я спокойнее сплю.
О Л Е Н Ь К А А*
Лучший ответ
у нас во дворе один мужчина пытался затащить в машину мальчика 10 лет . никто не застрахован ни в каком возрасте ((
ОК
Оля Казакова
сводки по области.. . там и сельская местность. . на селе это норма
если это деревня, маленький город, где улица, двор - своя семья.. . и чужих на этой улице практически и не бывает.. .
хотя мне не понять. у меня двое дочек. начала отпускать во двор лет с 9... чтобы из окна смотреть, а не на лавке сидеть.
а так.. . взрослые заняты, смотреть за детками некому...
Лариса Кольцова иногда и соседи , и знакомые бывают убийцами и педофилами
мы жили в частном доме гуляли всегда одни лет с5.
сейчас живем в цетре города ребенка одного лет до10страшно отпускать
пропадают дети всех возрастов, но я согласна, что в первую очередь вина взрослых, но кроме мам, занятых хозяйством, есть папы, или к ним претензий не бывает?
меня отпускали с 7-8 лет одну. Но перед этим мне все время говорили что бы ни с кем не разговариивала, ни к кому в машину не садилась.
.K
..::real Kazashka::..
К вам аналогичный вопрос.
а где этот список смотрите?
такие дамы ничем не руководствуются ((((
алкоголички и неблагополучные мамаши.
Ольга Макарова почему такой глупый вывод?
дети в деревнях растут иначе чем в городе