Я первый купальник купила в 3 года, дочке очень нравилось
Она даже дома просила его надеть, потому что "как у тёти"))
Воспитание детей
Мамам девочек+++ Как считаете в каком возрасте уже нужно покупать ребёнку купальник? 5-6 лет не рано?)
Не рано, только не с треугольничками, они странно выглядят на малышках, а вот слитный или с топиком - самое оно.
Моя в 3 в купальнике)
Сама попросила, тащится, да и все почти не возраста на пляже были в купальниках
Гражина Гурчин
Это случайно не чеченский пляж?
не рано
они любят купальнички
да и все уже лет с 3 точно в них, так что белой вороной не будет)
они любят купальнички
с двух примерно лет у дочки свой маленький яркий купальничек.
да хоть в годик. Что именно рано то?
я своей двухлетке купила. два
Слитный можно и раньше покупать
не рано.
с двух лет покупала
дочке 3, купается в купальнике сдельном. а в 5-6 уже пора б. дети нынче злые.
В садике у дочери был бассейн. Купила закрытый яркий тянущийся купальник с юбочкой на бёдрах в три года ей. Она его носила до 6 лет. Я его потом разрезала на высокие трусики и топик. Носила она этот комплект лет до девяти. А потом пошли-поехали другие купальники.
Да почему рано? Дети в этом возрасте прекрасно осознают кто мальчик, а кто девочка, и светить голым телом как то уже неприлично. Пора покупать купальник!
Я вообще против обнаженного. хоть и детского тела в общественных местах.
Не нужен в этом возрасте купальник, я так считаю. Все равно ведь нечего прикрывать. Максимум что нужно - это трусы, и лучше не синтетику, а хлопок.
Рано! Примерно в 7!
Анастасия Титова
Ладно, можно и по раньше например в 2 или 3 года! Я ошибся! Примерно в 2
Анастасия Титова
Во сколько хочешь
Это идиотизм в 2 года одевать купальник. В 5-6, если сама хочет то да.