Воспитание детей
Мамы, какой шампунь вы покупаете детям? Особенно интересуютт дети до 5-6 лет
и используете ли бальзам для волос, если волосы длинные?
Шампунь Кря-кря.
А почему только мамы? У детей ещё и папы есть в нормальной семье.
Анюта Косолапова
ну я думала здесь больше мамы сидят)
любой детский. ушастый нянь, маленькая фея, джонсон и джонсон например. какие то еще. волосы длинные. кондиционер нет, а вот спрей на влажные волосы после мытья для легкого расчесывания используем
Детский шампунь и гель для душа с этикеткой "фиксики". Один фиг, когда мою, орёт как резаный.
чем попало. главное поймать объект и загнать в ванну. а то редко разрешает намылить себе голову, орет дурниной
Мой лет в 5 мыл уже хэд энд шолдерсом. Как папа)
И бальзамом мог намазать.. или маской.. как мама.
Джонсон и Джонсон с лавандой
Шампунь нивея детский или джонсонс. А после мытья свой эликсир 12 в1 от CD, иначе не расчешешь.
Детский, нет
Анюта Косолапова
так а какой, детский?
детский любой)) разницы нет
Кря-кря, голубенький, у старшей длинные, густые и немного вьющиеся волосы (путались) покупала ей яичный бальзам, с ним полегче расчёсывать. Есть ещё спреи "лёгкое расчёсывание" фирмы "маленькая фея" тоже хорошо помогал
Хип, джонсонс, велела, бебхен. Любой, который без слез и на который была скидка или акция.
Детский любой.
Дочке использую свой бальзам, иначе волосы не расчесать
В таком возрасте пора прекращать использование детских шампуней. Каким свои моете волосы, таким и дочке + бальзам обязательно на длинные волосы*
Анюта Косолапова
в 2 года?
Детский, мягкий покупала. Название не помню уже. Но самый первый-это Джонсонс Беби (сорри, лень писать по английски). Главное что б был без резкого запаха, почитайте в составе, что б было написано гипоаллергенный.
раньше покупала детям шампунь без слез но недавно приобрела на портале https://www.euro-cosmetics.ru/detskaja-kosmetika/kupanie/shampun шампунь лапочка дочка и теперь покупаю только его