Воспитание детей
Ваше детство было счастливым? Хотелось бы вам вернуться в него?
Не жалуюсь, хотя всякое бывало. Вернуться желания нет, но какие-то определенные моменты заново пережить или просто исправить былые ошибки - может быть.
да, очень счастливым. вспоминаю часто, возвращаться не хочу, так как мне и сейчас хорошо и интересно
Было счастливым, но меня и сейчас все устраивает.
не самое ужасное было детство, но вернуться в него не хочу. даже вспоминать не хочу без надобности. Да и всегда мечтала вырасти и быть самостоятельной. 17 лет назад сбылась эта мечта
Хотелось бы и очень!
Зимой в кедах, хлеба не хватало, икру на колбасу мазали. Да хотелось бы.
Да хотел бы. Было классно. И кроме того я не принадлежу к тем кто говорит что прожил бы второй раз жизнь так же - я бы постарался избежать многих ошибок.
нет нет и нет тем более меня мать постоянно пи**ла и гнобила
Да не дай Бог!
Шпыняли в то время все кому не лень: родители, учителя, бабки на улице, дедки в транспорте. :))
Нет, не хотелось бы.
Нет не хотелось бы в нём не было ничего хорошего
Было счастливым. Вернуться не хочу, я там уже все видела, мне достаточно приятных воспоминаний.
Хорошее бело детство. Светлое и теплое. Да и время было замечательное, СССР
Нет, не дай бог.
Нет, сейчас мне лучше - я сама распоряжаюсь своей жизнью, у меня есть свои честно заработанные деньги, никто мне не указывает куда ехать в отпуск и т. д. Люблю самостоятельность. В детстве тоже были свои плюсы, конечно, но в настоящем времени я чувствую себя намного лучше, чем 20, 15 и даже 10 лет назад.
Не хотел бы заново рождаться