Воспитание детей
Детство - это репетиция настоящей жизни, но никак не она сама? Если это не так, хотелось бы вам вернуться
в ваше детство?
Детство- это период полной и абсолютной зависимости от чужой воли.
Ни за что не хотела бы это повторить.
Принимать самостоятельные решения мне нравится гораздо больше.
Ни за что не хотела бы это повторить.
Это не репетиция. Это как бы сказать "закладка" будущей жизни.
Детство-это и есть жизнь маленького человека. А вернутся в него взрослой тетей невозможно.
На минуточку да, посмотреть на себя, вспомнить, что забыто со временем, ощутить всё: запахи, вкусы, переживания и радость от обычных вещей )). Поскакать на одной ножке, или резиночку ))
Но прожить его заново ?
Пожалуй нет, безоблачным оно не было .
Но прожить его заново ?
Пожалуй нет, безоблачным оно не было .
Vot skazite,pozaluista...A kakaja polza i smisl v moih "hotenijah"?
Nu..hochu.i chego? Rasstraivatsja ot nesbitochnosti? Ili dolgo ugovarivat sebja,chto "seichas zizn luchshe?"
С удовольствием бы вернулась! Шикарное время!
В детстве я не мог поехать заграницу, ходить по ресторанам. Поэтому больше не хочу повторить детство.
это не репетиция. это часть подготовки к выходу в большой мир, когда тебя перестают опекать хотя всегда с тобой рядом. когда ты можешь сам себе купить то, что не мог купить будучи маленьким, завести семью... но это не репетиция, не в коем случае нет! детство должно быть беззаботным, но школа его отбирает. хотя все понимают, что школа нужна, без неё никак, но лучше от этого не становиться. вернуться очень хочется в именно дошкольное время (потому что сейчас у меня школьное, и ко мне стали по другому относиться, больше заставляют, не жалеют, когда плохо, кричат за любую малость)