все мы в детстве мечтаем стать школьниками.. . в школе бубним, что школа надоела - поскорее бы в институт.. . в институте не дождемся окончания.... а как начинается "свободное плавание"... "пипец!!!! хочу в садик!! ! там хоть кормят и поспать можно после обеда!!!! "))))
само собой что хочется вернуть прошлое и прожить немного в том беззаботсве, которое было.. . хорошее время было. жаль что в пустую его тратили
Воспитание детей
Вам хотелось бы вернуться в детство или прожить некоторые эпизоды из детской жизни ещё раз???
Конечно. Например как первый раз на велосипеде поехал. Или плавать научился.
Нет
Нет.
Да, хотелось пережить момент родов. (Шутка) . Хотелось пожить в то время, когда наша семья была полной. Где было много любви, радости и веселья. Еще, хотелось окунуться снова в школьную жизни, снова пережить чувства первой любви.
Еще бы.. . Конечно! Особенно лето, когда я жила у бабушки)
Зачем травить себе душу? !
Ну конечно ДА!!!!
Да, да и ещё раз ДА!
Нет. У меня детство было не очень хорошее. Вспоминать даже не хочу.
Ещё кааааак. Я так хочу в свой двор, с подругами погулять, или домой придти, где мама с папой ждут и как всегда тепло и уютно. Хотя сейчас тоже тепло и уютно, но это тоже было здорово было.
Вернуться с детство - нет, спасибо.. .
Просто - юность для меня сейчас стала гораздо интереснее детства.. . Просто - когда стал изучать психологию - я понял многие вещи, и моя жизнь стала более интересней. Но я сейчас я помню своё детство. И ведь рассматривать своё детство с 2х сторон - со стороны ребёнка и со стороны психолога (пусть малоопытного и без диплома))) ) гораздо интересней, чем просто со стороны ребёнка. Да, и сейчас могу заняться тем - чем занимался в детстве - перечитать етскую литературу, пофантазировать, а иногда поиграть со своим воображением)) ) Так что моя юность для меня интересней, чем моё детство)) )
А пережить некоторые счастливые моменты - я бы с радостью)))
Конечно - ДА! Да! Да!
Нет
Еще бы!))
как бы жили мы если время назад вернуть, а нас в то далекое детство?
вопрос хороший, но со временем понимаешь, что изменяя прошлое может привести к еще более чудовищному настоящему....
Конечно хочется вернуться в детство. В то время, когда не было никаких забот и проблем.
Мне нет!!
да) и изменить половину
только не это! еще раз этого кошмара моя психика не выдержит