Воспитание детей

Зачем некоторые мамы на детских площадках

ведут себя так, словно все гавно кроме них. Обращаешься к ним по человекчески а они фыркают, морду корчят будто рядом нечтожество стоит.
Что за люди эти мамашки на детских площадках такие, а?
Loredana.iacoboi
Loredana.iacoboi
576
хорошо, что с такими не встречалась... пока..
ЕС
Елена Стрельченко
4 704
Лучший ответ
причём здесь мамашки. есть заносчивые люди. сорт людей таких, они и бездетными такими были
Это ничего не представляющие из себя мамашки с такими же детьми. Вон у нас орут на площадке под окнами с 9 утра сегодня диким визгом--кто? --нищета местная. Нормальные все или дачи уехали, или в тур. поездки, или в пригород вывезли детишек, или в парки-- выходных куча.
Оксана Коблова
Оксана Коблова
86 865
Может вы-бомж? раз все так...
Loredana.iacoboi нет, дело в том что я красивее неё и её это не устроило не смотря на то что у неё губы наполненные ботоксом и сиси тоже, и её Величественное ЭГО не позволяет ей ответить на вопрос и надо тупо смотреть своей мордой в мобильник и чмокать губами
Есть такие мамаши, и не только на детских площадках, это называется "сублимация курицы"- мое яйцо поэтому на остальных всех пох..., я родила и поэтому все окружающие должны ползать у меня в ногах, сучит мой малыш грязными туфельками по новым брюкам дяди нельзя же ему мешать он развивается творчески а дядя постирает брюки
Анастасия . бывают и такие)
гуляйте лучше в детском парке, там все на равных. А во дворах-свои "кланы" и там обычно основной контингент гуляющих... как сказать, чтоб никого не обидеть... Ну не аристократки точно)
я не встречала. все готовы общаться. с малышней скучно, с подружками все обговорено, жаждут новые уши )))
такие люди есть везде..
считают себя "пупом земли")
затем, что во времена деградации большиство думают только о себе и ведут себя соответственно деградантам
а вы подружиться хотели)) ну одна фыркнула, другая поговорит...
А зачем напрашиваться то раз обижает? Общайтесь со своими подружками и не лезьте к другим.
Если одна мамаша вам чтото не так ответила, это еще не значит что такие все
АШ
Анна Шуйская
16 525
это группа сплетниц и безработных мамаш...
Галина Лыжина
Галина Лыжина
8 850
Кококо они