Воспитание детей
Почему некоторые мамы(на дет.площадке)не дают игрушки своих детей др.детям,ровесникам их?НО:разрешают своим брать чужие
у нас во дворе таких мам нет, приезжайте в гости)
жадные, наверное
их, наверное, так воспитали.
мне это странно: вроде бы логично - не даешь своими игрушками играть, не разрешай своему ребенку брать чужие, но они, видно, думаю по-другому.
да и что там особо ломать - у одно- двухлетних детей игрушки-то незамысловатые. навороченные и выносить не надо, я считаю.
жмоты.. такие и дети вырастают потом
потому что ЖОПЫ ...Жалко своих.
Мы высыпаем все в песочницу и играйте кто хотите, только верите, а не вернете-переживем ..Мы, то что нам дорого и жалко сломать или потерять не таскаем на улицу.
потом из таких деток и вырастает то, что берёт чужое без зазрения совести.. .
всё идёт из семьи...
не знаю, у них надо спросить, у нас обычно все с этим нормально, мы и свои даем и чужие берем, если разрешают.
потому что мой ребенок САМ распоряжается своими игрушками, а беря чужие спрашивает разрешения
Потому что мамы невоспитанные...
незнаю-сама не понимаю таких мам! Бесит аж! Видали таких-все свои игрушки в пакете держат и по одной вытаскивают или вообще не вытаскивают, зато с чужими как со своими! Мы хотя и берем чужие игрушки, но и свои не жмем))
Не знают законов общины )))
наверно боятся что их игрушки сломают, а своему ребенку доверяют и знают что не будет ломать...
Настюфка ))
Самый верный ответ! И самый объективный!
Gulium Toparbaeva
Да,но ведь можно и случайно сломать?
Молодые, наверное... Законы "песочницы" ещё не усвоили?
ненормальные мамашки)))) ) не встречала таких.
Не дружите с такими
Мамы жадные или малолетки еще, поэтому тупят. Или боятса что заберут.