Воспитание детей
Вам бы хотелось вернуться в детство?

И что там делать ?
Учить уроки? Подглядывать за соседкой без вариантов что то ей предложить аргументированно и по мужски ?
Смотреть на окружающий МИР, на ВСЁ ЭТО и понимать, что тебе, пиздю@у ничего не дозволено ?
НЕТ УЖ. Я хочу ТАК, как Я Хочу ))
Нет, мне комфортно сейчас
Нет. Я взрослая и самостоятельная.
Нет . Это не детство было, а издевательство .
Проживать жизнь по второму разу не интересно.
Да, самое беззаботное время...
Нет. Потому что все это будет использовано против Вас же.
Ну, пустят насильникам или на органы.
Нет, мое детство было нелегким .
Да. У меня было суперское счастливое детство. А вот во взрослой жизни всю дорогу как будто приходится отдавать за это кредит, с трудноподъёмными "процентами"...и ещё и со "штрафами".
Затрудняюсь ответить. Понимаю теперь что недооценивала заботу родителей. Благодарна им бесконечно. Не смогла стать таким же человеком как они. Всегда мечтала возить детей на море, но.... пришли лихие 90-ые годы и только благодаря родителям мы выжили.
Да, хотел бы. Но только на время. А потом вернуться.
Нет. Я люблю жить в настоящем времени. А чтобы ностальгия не мучила, можно просто общаться с детьми и учить их чему-то.
ага
В виде "призрака" . Так чисто понастальгировать
Нет. Даже при том, что там была нормальная жизнь, как и сейчас... ну да, с гиперопекой, полное погружение в свой мир, беззаботность... но нет! Может, и поэтому. Я, может, из детства-то и не вышла.
Тогда мог радоваться мелочам и всё было в новинку и интересно.
Да, ещё хочу (
Нет меня там пытали
Оооочень.
Нет
если бы оно было такое как на картинке то да