Воспитание детей
Кому бы хотелось вернуться на станцию :" Детство ?". Просто хотя бы заглянуть туда одним глазком ?
Я бы хотела.... в свое безмятежное, счастливое детство.... такой вопрос задали... сразу как-то ностальгия взыграла, воспоминания и рабочий настрой куда-то пропал....
Деляра Сисемалиева

Не читаю сейчас ответы сознательно. Думаю, что большинству бы хотелось (хотя могу ошибиться!) .
Ведь Детство - это скорее - СЧАСТЬЕ и беззаботность, и Волшебный мир, где все тебя любят, и море подарков и все еще живы. Поэтому я бы с превеликой РАДОСТЬЮ !!!и ЕЩЕ: почему мне бы хотелось, - в детстве все просто и ясно: белое - белое, черное - черное, без обмана и полутонов. И мне искренне жаль тех, у кого не было Детства или оно было другим.
А за фото волшебное - особое мерси, теперь я знаю, какое у Романтика представление о Детстве.. . Сердечное спасибо

не хотела бы... какие-то вечно проблемы были у предков скандалы.. .
а я живу тихо спокойно...
Всегда, но там очень страшно - война.
Я бы хотела! посмотреть, Как мы там гуляем с бабушками и дедушками, которых сейчас нет.
всем, у кого было счастливое детсво
когда приходишь к родителям (слава Богу-живы). то просто сразу оказываешься в детстве-кайф просто
Если не всем, то наверно многим, а у меня по детству -настальгия ,
больше хочется заглянуть на станцию юность так примерно от 15 до 25
очень хотелось бы
в детстве все было по другому - и сугробы больше и снег белее, а вкус конфет и колбасы, запах мандарин, распостранявшийся по всему дому в Новый год!!!! неизменные 2 программы по телевиденью.... -нынешним детям такое и представить трудно! когда я рассказываю своей дочери про Свое Детство - она меня спрашивает: "как же вы выживали то? у вас же практически ничего не было? " а у нас было просто Свое Счастливое Детство!
Я думал у нас в запасе ещё лет как минимум пять
Что нам ещё хватит время попить пиво и поболтать
Но ты уходишь не простившись, с трафаретом "не скучай"
Так задержись хотя б на день, Шаляй - Валяй
Очень бы хотелось вернуться в счастливое беззаботное детство. Жить в розовом мире, где есть Дед Мороз, добро, которое побеждает зло, куча друзей, все вокруг добрые и ласковые, любимый брат и родители и главное что мы все вмести любим друг друга и нет никаких проблем....
Я не хочу. А кому хочется увидеть несбывшиеся надежды, юный пылкий характер, глупые ошибки? ! Да ну его.
я иногда хочу побывать в детстве-что бы обо мне заботились
Я бы хотел! Там всё так безмятежно, там вера в чудеса...
Низнаю как все, но я до сих пор живу там! мне кажется что в душе кждого человека осталось это! и стоит только захотеть и мы там)))))))))
Если детстсво было счастливым-то многим, если не всем.