очень.. до безумия хочется. Не решать вопросы каждый день, что приготовить на ужин семье, чтоб всем угодить, что скоро срок платить кредит, что там в садике у старшей творится, как лечить младшего, думать о предстоящих тратах на ЖКХ. .
хочется именно беззаботно как в детстве пожить.. что все решали мама и папа. Ну хоть немного ((( взрослой быть оказалось не так уж и интересно, как мы думали в детстве...
Воспитание детей
Хотели бы вы вернуться в беззаботное детство?
нет!
у мя не было детства (детдом)
Нет. Это безумие. Слишком много дорогих людей ушло из жизни....
Наверное, нет
Ни за что! Оно у меня вовсе не было беззаботное, бабушка наблюдала за каждым моим шагом и постоянно заставляла делать все только так, как она хочет.
Моё заботное было, только вот бабушку жаль, что не вернуть.... Я очень страдала, когда её не стало.
А такое бывает?
Не было у меня беззаботного детства.
нет
, я секс люблю, мне взрослой быть нравится
Да, очень хотела бы! Прекрасное было время... Жаль, что это нереально!
дааа
хотелось бы так же радоваться жизни как ребенок, но оставаться взрослой
Ни в коем случае! Детство - ужасный возраст.
Жизнь показывает, что и в юности совсем не плохо было!
Не. Меня моя заботная взрослость устраивает)
Да, но только в свое или просто вернуться в прошлое, посмотреть еще раз как были молоды, окружающие тебя люди.