Воспитание детей

Хотели бы вы вернуться в беззаботное детство?

очень.. до безумия хочется. Не решать вопросы каждый день, что приготовить на ужин семье, чтоб всем угодить, что скоро срок платить кредит, что там в садике у старшей творится, как лечить младшего, думать о предстоящих тратах на ЖКХ. .
хочется именно беззаботно как в детстве пожить.. что все решали мама и папа. Ну хоть немного ((( взрослой быть оказалось не так уж и интересно, как мы думали в детстве...
... Вера ...
Лучший ответ
нет!
у мя не было детства (детдом)
Нет. Это безумие. Слишком много дорогих людей ушло из жизни....
Наверное, нет
Gordaya Uzbechka
Ни за что! Оно у меня вовсе не было беззаботное, бабушка наблюдала за каждым моим шагом и постоянно заставляла делать все только так, как она хочет.
Моё заботное было, только вот бабушку жаль, что не вернуть.... Я очень страдала, когда её не стало.
А такое бывает?
Не было у меня беззаботного детства.
нет
, я секс люблю, мне взрослой быть нравится
Да, очень хотела бы! Прекрасное было время... Жаль, что это нереально!
дааа
хотелось бы так же радоваться жизни как ребенок, но оставаться взрослой
Елена Граф
Ни в коем случае! Детство - ужасный возраст.
Жизнь показывает, что и в юности совсем не плохо было!
Не. Меня моя заботная взрослость устраивает)
Да, но только в свое или просто вернуться в прошлое, посмотреть еще раз как были молоды, окружающие тебя люди.