Воспитание детей

Часто ли Вы вспоминаете беззаботное детство? Родителей, деревню с бабушкой и дедушкой?

...поле, цветы, стадо коров?... И ВООБЩЕ ЧТО ВСПОМИНАЕТЕ ОБ ЭТОМ?
Светлана Хаджи
Самое лучшее время моей жизни, каждый день вспоминаю !!!
Ляззат Букенбаева
Лучший ответ
Конечно.
Ну коров-то в моём детстве, слава богу, не было...
Юлия Тайбинова
Светлана Хаджи а чего хорошего то? что не было родового гнезда с дедами бабками? не видели природы? вопрос то ко всем-городским....
У меня было тяжелое безрадостное детство по вине родителей. Вспоминать не люблю.
Светлые пятнышки - каждое лето неделя в деревне у бабушки.
Тут жило счастье, и телятки с курочками, и трава по пояс, и горячие пирожки, и любовь.
Т*
Татьяна *))
не было у меня вв детстве ощущения беззаботности
Инна Ким
Детство вспоминаю редко; при случае; но не потому, что оно было несчастливым, скорее, наоборот: прекрасные заботливые родители, чудесные бабушка с дедушкой и близкие родственники - у нас очень дружная семья. Только вот деревни не было - мы городские жители.
бабушку-да.. и даже поплакать могу.. как она гладила меня перед сном.. и коров и лошадей.. и пшеничные поля.. и летний зной.. комбайны.. стрекоз после дождя на веревках для сушки во дворе.. когда она умерла-буд то от меня меня оторвали..
Анна Носова
Светлана Хаджи дааа. этот "нож в сердце" не вытащить... никогда
Хорошее детство. Но с заботами, сколько себя помню была постоянно в огороде у одних, на даче у других, старший ребёнок дома на мне уборка и готовка, две школы. Плюс жирный-Многому научилась. "Готовой" уже замуж вышла. Минус- отдыхать не умею.
L* G
Раз в неделю во сне вижу.
Часто. Вспоминаю дедушкин и бабушкин дом, пирожки, мой двор, детский сад, школу, поездки к морю...
Елена Ивочкина
Вспоминаю, но настолько же, насколько прошедшие годы вообще.
Ада Пчелина
Частенько, особенно бабушку, как я ее козочек водила, доила))
Всё бы ничего, хороший вопрос, но вот коровой и деревней всё испортили:) Жуть какая. Не люблю даже проезжать по деревням, даже на часок в гости проездом, и то жутко давит атмосфера. Нет, нет и ещё раз нет. Хоть и жили и живём в маленьком забитом городке, всё ж лучше. А бабушка жила в городе более развитом. Поэтому детство моё с ней было самое счастливое. С родителями не сложилось, деда тоже война забрала. А вот бабушка и город любимый - всю жизнь снится, как кусочек рая.
Лена Гуминская
Да, да, да. Оно было счастливым и лучше, чем у моих детей.
Не люблю вспоминать детство, т. к. были проблемы с мамой во взаимоотношениях. С бабушкой отдельная грустная история
Но приезжать к родителям я очень люблю, чувствую себя любимым и нужным ребенком. Хотя бы спустя 30 лет.
детство вспоминаю, а вот поле, цветы, стадо коров и сейчас вижу, так как в деревне и живу)
Детство было счастливым)) можно сказать сказочным))) так как вспоминается как чудесная сказка... Все было и горы у одной бабушки и море у другой)) Все городские, но одна на берегу моря... другая рядом с парком и озером)) А сами жили в закрытом городке где полная свобода детворе... сопки, костры, походы, грибы))) все было/Только плохого ничего не было. Теперь вспоминаю дедушек бабушек, отца-поминаю
Рома Тихонов
всегда!