Воспитание детей
Ребенка должны родители воспитывать или бабушка с дедушкой?Как для ребенка лучше?
Конечно, родители. Но бывают обстоятельства, что можно доверить своей маме.
Навежно кто - важно как.
Конечно родители!
вы для бабушки ребенка рожали что ли?
и бабушка с дедушкой тоже нормально
Мама и папа- на то они и родители....
конечно родители... без сомнений...
только родители
Однозначно родители. А бабушка с дедушкой всегда могут помочь.
только мама с папой.
Хорошо, когда бабушки с дедушками оказывают посильную помощь, но взваливать всё на их плечи не просто не правильно, но и не красиво
и те и другие (если живут вместе) но основное должно лежать на родителях
главное что бы все кто занимаеться воспитанием ребенка
придерживались одной политики, иначе ...ни чего не выйдет
как в басне про лебедя рака и щуку)) )
Вопрос риторический... .
Если хотите, чтоб ребёнок уважал вас, то Вы.
Маугли сам воспитался и ничё.
Я бабушка и очень люблю своего внука . Но воспитыватся он долженв семье смамой и папой . Ребёнку очень важна полная семья . Да и у родителей будет больше ответственности за ребёнка . А бабушки и дедушки пусть презжают . Правда бывают исключения когда бабушки и дедушки воспитывают . Всё бывает
может и зачать его должны профессионалы, вдруг что не так сделали? а раз сами делали сами и воспитывайте, причем тут бабушки и дедушки...
а нафига вы тогда родители? если бабушка с дедушкой ребенка воспитывать должны
конечно, родители. бабушка с дедушкой только в роли помощников
Воспитывать конечно должны родители, а вот баловать - это привилегия бабушек и дедушек!