Воспитание детей
Каким было твоё Детство?...моЁ благодаря моим родителям прекрасным и беззаботным...эх как бы вернуться в него,НО увы!

Мое детство тоже было прекрасным и почти безоблачным, тяжело было, когда из жизни уходили любимые близкие. А сейчас я стараюсь сделать счастливым детство близких мне людей
средней степени тяжести
Средним. Были и хорошие, и плохие моменты. У моего папы были алкогольные запои и уже поэтому я не могу сказать. что моё детство было прекрасным.. . Ещё были в нём и жестокие одноклассники, и озлобленные учителя, и несправедливые оценки.. .
Мама меня любила (и любит) , но она была часто на работе и мне не хватало её внимания.. .
Но я помню и как мне Барби купили, и как я автограф Вилли Токарева получила.. . Помню светлые моменты.. .
Моё детство не очень-то хорошим, но ничего, бывает и хуже.. .
Я люблю Атмосферу Детства. Само ДЕТСТВО хорошо как состояние души, но не как период жизни.. .
В полностью прекрасное и беззбатное детство я не верю. Период детства без проблем не бывает...
мое детство не было безоблачным
Детство-это самое прекрасное что было у меня. емья была большая и дружная: дедушка, бабушка, родители
, и нас 4 девочки. Я младшая и меня все любили.... я купалась в любви...
Ужасным! А потом еще и младшего брата родили!
Мое детство было просто ужасным, все так и не могу забыть многие моменты. Для меня это большой груз на срдце.
не хочу в детство...
Свободным и самостоятельным: все решала сама. Возвращаться не хочу, потому что и сейчас так живу.
Устала)))) , немножко.
Мы жили в СССР. Детство было бесплатным везде.
Не говори)
У меня было самое классное детство! Но вернуться в него я не хочу, пусть оно остаётся в моей памяти ...ТАМ ТАК КЛАССНО!!!!