Воспитание детей
Говорили ли вы в детстве серьезно со своими родителями (или хотя бы с одним из них) о сексе??? Ваше мнение ???
да - моя мама умная женщина и в 3 года рассказала мне откуда дети беруться и вообще у нас с ней до сих пор секретов нет - говорим на половые темы частенько.
никогда не говорила
и не собираюсь
со своими детьми тоже не буду говорить
есть другие источники информации. Книги по половому воспитанию напрример
и не собираюсь
со своими детьми тоже не буду говорить
Нелла Брытанова
а почему? так категорично? интересно что может быть плохого от этого?
ну серьёзно я начала обсуждать с мамой вопросы секса лет с 14 и сейчас свободно говорим на любые интимные темы. а про "откуда дети берутся" я как-то сама всё узнала и довольно рано, поэтому родителям такого вопроса никогда не задавала
Мать обязана с дочерью на такие темы говорить, чтобы потом девочки здесь в ответах вот такие вопросы не задавали: " Прошу прощенья за не скромный вопрос.... Когда секс в первый раз у девушки рвется какая то пленка внутри и дет кровь... на каком расстояние она в глубине? "Неужели мать не в состоянии была своей дочке всё объяснить, я этого не понимаю, это же будущая женщина и мать, как можно так безразлично относиться к её здоровью.
Говорила, и все было понятно и не хотелось раньше времени делать глупости. И со своим сыном сейчас разговариваю и о сексе, и о возможных последствиях и следствиях. Это же нормально.
В мое время и слова-то такого не было...
Нет.
Давая детям необходимое половое воспитание, родители не только поступают правильно, но и проявляют заботу о них. Если родители не просвещают детей в вопросах половых отношений, то за них это сделают другие, причем, как правило, раньше, чем предполагают родители; такое «просвещение» скорее всего не будет иметь ничего общего с Божьими принципами.
нет, со мной не разговаривали родители.. . они вообще очень занятые и я их и в детстве и сейчас вижу оооочень редко (( жаль конечно...
...никогда... _(((
..но думаю, что родители, хотя бы оди из них оговорить на эту тему с ребенком... _)))
Канечно говорили) А почему бы и нет?
задолбала этой тема когда вы успокоетесь
я думаю это родители должны были со мной говорить об этом а не я с ними. со мной на эту тему бесед не было а вот со тсвоими сыновьями не пременно поговорю а то обьяснят др не так как надо
нет и не собираюсь!