Воспитание детей

Вы в детстве как добивались от родителей чего хотели? Елена Проклова рассказала душераздирающую историю...

Как её дочь узнав, что соседской девочке подарили живую лошадь убежала на улицу во двор особняка и плакала в захлёб.
Леночка подошла к дочке и успокоила её пообещав купить лошадку. Слово сдержала!
А если ваш ребёнок захочет лошадку?
Ксения Мишина
Я прекрасно знала, что у бати есть армейский ремень с огромной бляшкой. Это, знаешь, ли не аргумент, а аргументище... Мои дети не разбалованы.
Татьяна Литвиненко
Лучший ответ
Алина ))) С ума сойти! Вы хотите сказать, что ваш отец вас бил? Ремнем???
Мои хотелки хорошо выбивались ремнем.
И не все миллионеры.
Мне всё покупали по первому требованию - всё-таки единственный и поздний ребёнок!
Лошадки водились у деда на мызе (в Эстонии).
Людочка ?!
У богатых свои причуды.
Она же не украла эти деньги.
Jana Ivanina
Что такого душераздирающего в истории с избалованной девчонкой? Ну были деньги на тот момент у Прокловой--купила. Я ничего не добивалась истериками и плачем. Мои --тоже перетопчутся без лошадок. Охота--заработайте и купите.
Blaire Willows
Ксения Мишина кавычки забыл поставить)
Я прослезилась! Лошадку не куплю, пусть обрыдается!
Никогда ничего не просила. Гордость не позволяла.
Женя Угрюмова
Предложу четыре лошадки - и куплю мопед.
Елена Ляшкова А-ха-ха))))))))))) Зачёт!
Лошади моя тема))

В доме был огромный сеновал место для выгула даже роща с речкой но мне казалось недостаточно для содержания.

Потом подружилась с хозяйкой конюшни но там было оч дорого содержать.

В итоге желания не всегда переходят в реальность.

Каприз ребенка или мечта которую не осуществили покажет время. мне же жалко что я упустила возможность.
И вообще не хватает жизни чтобы нажиться
Хотели бы купить пони, но для этого нужно жить загородом постоянно, это же не игрушка
Когда меня матушка в детстве привезла в Воронеж, я в одном магазине увидел скрипку, -40 руб., закатил истерику.... мож истерика не такая была-не купила.
Yana Ananyan
Ксения Мишина и вы стали скрипачом?
Закатит истерику - выпорю. Деловто.
Leila Anahata
Ну мало ли чё они хотят дети, у богатых свои причуды
Лошадка 100 тыс стоит, у нас рядом в конном клубе продают)))

Просто для их дохода, это как обычным людям за 1000 р купить пластмассовую пони.
Настюша Синикина ну 100к не большие деньги. 2 месяца работы.
Любая мать балует своего ребёнка тем, на что у неё есть возможность!
Мои лошадь не попросят. Но каждый день мороженка-шоколадка - это пожалуйста!
А у других и того нету....
Dasha Tarasova
Если бы у меня были такие деньги, то купила бы. А так, всегда удавалось с ребенком договариваться, вернее, с двумя детьми.
Сама у мамы ничего не вычемыживала, видела как маме было трудно.
Не надо стеба. Проклова двоих потеряла. Есть возможность можно и лошадку
Если наш ребенок захочет лошадку, купим ему конской колбасы козы