Воспитание детей

Знакомая воспитывает ребенка с детства что бы она ела в гостях то чего нет дома и очень настойчиво.Ваше мнение ??

Сама жлобиха и ребёнка таким воспитывает Кстати у ребёнка будет комплекс неполноценности и зависть к другим Жалко ребёнка
Елена Каргапольцева
Лучший ответ
Марина Волкова Согласна с вами!!!!
Блин неужели такое жлобство ещё существует подрастёт будет саранча завистливая которую и в гости звать не хочется
моему ребенку. например. многое нельзя. может мгновенно пойти отек. поэтому я не считаю это чем-то ужасным. может у них было нечто подобное, просто Вы не знаете. и теперь мамочка, конечно, боится. подрастет ребенок - окрепнет огранизм - начнет все есть.
В смысле на халяву и хлорка сахар?? Ну и какое тут может быть еще мнение кроме негатива!? Жалко ребенка. Скорее всего это не единственный мамин педагогический изыск.
Анна Витт
В гостях все вкуснее. Но не факт что угощать будут всегда
Анна Фистикан
Ну, настойчиво не стоит, но это хорошо - когда ребёнок попробует побольше разных видов еды. А то скоро исчезнут овощи\фрукты, будем питаться как в фильме Матрица.. . Киселём из белка, жира и углевода...
Дашка Сеневич
знаю такое.... в гостях больше нет... таких...
дааааа, видно совсем туго у мамаши с деньгами, ловлю себя на мысли, что все праздничные столы настолько надоели, всегда все одно и тоже. . Это раньше рыбу красную, дорогие сыры, колбасы только по праздникам покупали, сейчас все настолько доступно стало, что "того, что нет дома" могут оказаться что то типа Козявок каких нить))))))))
Оля Панасенко
По-моему, это глупость, особенно, если настаивает. Она, наверное, считает, что таким образом разнообразно дочь кормит?
Марина Волкова Согласна с вами!!!!
Глупо! Ребенку надо все и дома предоставлять, безбашенная дамочка какая-то! В ней умер жид!
странная она какая-то. Может еще и воспитает, дома не готовь - экономь, ходи кушать в гости; дома чай пей без сахара - в гостях с сахаром и т. д. А чем она обосновывает такой подход?? ? А если в гостях обнаружится аллергия на новый продукт?
Просто ребенок будет жадным и неполноценным.