Воспитание детей
Знакомая воспитывает ребенка с детства что бы она ела в гостях то чего нет дома и очень настойчиво.Ваше мнение ??
Сама жлобиха и ребёнка таким воспитывает Кстати у ребёнка будет комплекс неполноценности и зависть к другим Жалко ребёнка
Марина Волкова
Согласна с вами!!!!
Блин неужели такое жлобство ещё существует подрастёт будет саранча завистливая которую и в гости звать не хочется
моему ребенку. например. многое нельзя. может мгновенно пойти отек. поэтому я не считаю это чем-то ужасным. может у них было нечто подобное, просто Вы не знаете. и теперь мамочка, конечно, боится. подрастет ребенок - окрепнет огранизм - начнет все есть.
В смысле на халяву и хлорка сахар?? Ну и какое тут может быть еще мнение кроме негатива!? Жалко ребенка. Скорее всего это не единственный мамин педагогический изыск.
В гостях все вкуснее. Но не факт что угощать будут всегда
Ну, настойчиво не стоит, но это хорошо - когда ребёнок попробует побольше разных видов еды. А то скоро исчезнут овощи\фрукты, будем питаться как в фильме Матрица.. . Киселём из белка, жира и углевода...
знаю такое.... в гостях больше нет... таких...
дааааа, видно совсем туго у мамаши с деньгами, ловлю себя на мысли, что все праздничные столы настолько надоели, всегда все одно и тоже. . Это раньше рыбу красную, дорогие сыры, колбасы только по праздникам покупали, сейчас все настолько доступно стало, что "того, что нет дома" могут оказаться что то типа Козявок каких нить))))))))
По-моему, это глупость, особенно, если настаивает. Она, наверное, считает, что таким образом разнообразно дочь кормит?
Марина Волкова
Согласна с вами!!!!
Глупо! Ребенку надо все и дома предоставлять, безбашенная дамочка какая-то! В ней умер жид!
странная она какая-то. Может еще и воспитает, дома не готовь - экономь, ходи кушать в гости; дома чай пей без сахара - в гостях с сахаром и т. д. А чем она обосновывает такой подход?? ? А если в гостях обнаружится аллергия на новый продукт?
Просто ребенок будет жадным и неполноценным.