Воспитание детей

Всем привет!Девочки очень нужно ваше мнение!выбираем зимний костюм ребенку кто знает что лучше,теплее пух или холофайбер

пух натуральный и более теплый .зато холофайбер дешевый .но дерьмо.
Валерия Щербакова
Лучший ответ
теплее пух-перо.
Туяна Хихаева
Вы не написали сколько ребенку, если малыш двигается на прогулке, то в костюме с с пухом он будет весь потный, а вот многослой ный холофайбер самое оно.
Лидия Долока
пух теплее, но заметно дольше сохнет при этом многослойная одежда с холофайбером может быть теплее и легче
Елена Блохина
Легче пуха вряд ли что-то может быть. Я своему ребёнку купила пуховик. Пришёл с виду тонкий и холодный. Попробовала сегодня ребёнка в этот пуховичок одеть (а темпа у нас сегодня 0), под низом была только футблока! Я очень удивилась на сколько ребёнок пришёл тёплым, ни капельки не замёрз. Даже щёчки были тёпленькие :))) Тут ведь главное качество пуховика и для пуха в нём. Многие производители экономят и добавляют много пера, а перо как раз и не греет. Поэтому убедитесь, что пуховик или весь из пуха или с большой его долей и будьте уверены, в нём будет очень тепло. Никакой другой материал не сравнится.
у меня есть пуховик. дорогущий и холодный!! !
помоему лучше холофайбер и стирка без проблем! И теплее он это точно!
Aigerim Janabaeva
пух теплее
а мембрану не рассматриваете?
Или финскую одежду? KERRY, REIMA, LENNY, LESSI, и др.
если ребенок еще маленький то конечно лучше холофайбер, намного легче, проще стирка, к тому же вы всеравно будете одевать и свитер и гольфик... так что не замерзнет.... а двигаться будет легче
пух теплее!
покупала с гусиным пухом, не пожалела, очень теплый