Воспитание детей

Очень нужно Ваше мнение

У меня есть молодой человек очень порядочный с постоянной работой идеально ко мне относится и всё такое, но до меня среди женщин, которые соглашались вступить с ним в отношения были женщины из определённого круга, типа не интеллигентные, любившие выпить, либо которым нужна была от него московская прописка и московская жилполщадь, а нормальной ни одной не было: он мне подробно всё рассказывал. Отчего так???
Ели он раскозал ето тебе значит у него на тебя серьезные намеренье. И он не хочет если в будешем это случаино узналось и былиб от этого плохие последствия . Он облегчил душу и ждет твоей реакции.
Pahomova Vera
Лучший ответ
Может, он просто бахвалится?
Значит ему такие нравятся, он сам таких выбирает. Не разборчивый, видимо все равно с кем, кто доступней та его. Таким помоешным его воспитали.
Действительно странно, что он вас в таком вопросе так подробно просвещает. Вы напрямую не интересовались - зачем? Это он так вам показывает, что после встречи с вами остепенился и переменился в лучшую сторону или же завуалированно предупреждает о своих оригинальных пристратиях - мол, если пойду налево, то это будет очередная "эскадронная рыжая"?...
Дашуля Гачко
Где он их брал? У него что, круг общения такой? Может на работе? Вам в таком обществе будет комфортно?
Девушка может быть блядью, но у неё может душа ангела, судить не надо.... а вот о своей прошлой жизни рассказывать нельзя ни мужчине ни женщине.... пожалуйста это запомните, что б потом не пожалеть!!!!
Он любит таких женщин, скорее всего его будет на них тянуть всегда. Я тоже люблю маргинальных мужчин.,
Марина Белик
Вопрос поставлен странно-очень мало информации для того, чтобы совет давать. Либо у него очень занижена самооценка (возможно это с самого детства тянется. ) Это одна из причин, либо Вы не очень хорошо его нам описали, может там еще что-то.
По Сеньке и шапка. А правда, где он таких подбирает?
Madina Kasymova
ну что-то должно у него быть. кроме внешности и прописки и если вы этого не разглядели. то может и нет у него того. чем можно заинтересовать приличную девушку. присмотритесь хорошенько
Мария Дашковская Внимательнее читайте вопрос.
От того, что при всей своей порядочности и видимой нормальности у него есть комплекс, который мешает ему найти нормальную женщину. В Вашем случае возможно, что есть тоже какой-то (не выше перечисленный) изъян, либо вы девственница и он об этом знает, либо наконец понял что в его отношениях что-то не так и пытается построить новые с женщиной не похожей на прошлых, но тут есть опасность, что он со временем начнет в Вас искать какие-нибудь подвохи.
Но возможно я ошибаюсь и он на самом деле белый и пушистый, а Вы та самая, которая создана именно для него.
Да просто женщины не те попадались!! ! А судьба его, может ты!! ! УДАЧИ!! ! :)))
Если поделился - значит доверяет.
Это немало!
А то что было в прошлом - в прошлом и останется, наслаждайтесь настоящим и будущем, сохраняя открытые и честные отношения.
мне кажется вы выпили и несуразный вопрос написали....
Анечка Анюта
знаете, это закономерно... к хорошим людям всегда хрень всякая липнет... а к хрени хорошие люди, в надежде их как-то исправить...
Я Не Ангел
Писюн маловат (((
от того что у него нет мозга, зачем такое рассказывать! и вобще откуда взялся весь этот круг, вот чем надо интерессоваться, ЗНАЧИТ И САМ ИЗ ТАКОГО КРУГА, ЛИБО СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТ.
Мое мнение такое. У каждого человека существуют рамки допустимого отношения и какой - то образ.
Если человек достаточно развит морально, то он никогда не будет, точнее не сможет быть с людьми, пример которых вы привели.
Но бывают и исключения из правил))))
Наталья Р