Воспитание детей
Нужно ваше мнение....(вн)
На завтра у нас с ребенком запись к неврологу. По прогнозу погоды передают мороз -32....-34 СтОит ли идти на прием? Дочрке без недели 2 годика. Недавно сопли бежали ручьем. С утра позвоню в поликлинику, но нужно ваше мнение.
Если серьезнаю проблема, по которой необходимо обратиться к нервопатологу, то стоит вызвать такси и поехать. . А если проблема не очень серьезная, то позвоните в поликлинику и перенесите запись на другой день...
Ольга Гляделова
Даже не знаю как судить о серьезности проблемы....Ну как бы плановый осмотр в 2 годика из-за пониженного тонуса мышц. Да и она у меня еще не разговаривает
а топать 10 км по степи? Я бы тогда не пошла...
Ольга Гляделова
Я ж в Дополнениях дописала, что минут 10-15 ходьбы быстрым шагом
На такси.
На такси-какие проблемы?
такси вызовите... а к врачу раз записались идти надо.... или на саночках ее вприпрыжку прокатите... не думаю что она за 10 минут околеет
Да зачем рисковать.
Милые мамочки. Если нет серьезного заболевания нечего деток таскать по врачам!
Это я вам как мама двух детей (уже взрослых) говорю. Нас частенько заставляют проходить всякие обследования и т. д. А в поликлинике риск подхватить какую нибудь заразу - большой. А еще и мороз!
Подожди хорошей погоды.
если у вашего ребятенка какой то диагноз, то вызывайте такси и езжайте, а если это очередной осмотр, то позвоните и перенесите прием, на другой день, мы так сделали, но нам правда на прививку надо было всего лишь идти, но у нас -40 было на улице
я бы села на такси и никаких проблем
Гульсум Суенова
А, что за надобность такая в такой мороз ребенка тащить, в кабинете даже холодно когда такаятемпература, ребенка застудить можно у невропатолога полностью раздевают детишек.
А зачем к неврологу? Если на мед осмотр к 2 годам то может и подожать. Если ребьенка что-то очень беспокоит, то я бы поехала
Ольга Гляделова
У малышки пониженный тонус мышц. У нас плановый осмотр 1 раз в полгода. Тут вот в 2 годика время подошло. Когда записывалась, не думала, что морозы будут такие.
Ольга Гляделова
Нам курс массажа должны назначить
Я бы не пошла!
Я бы не пошла, при-30 детей от школы отстраняют, а вы собрались с таким манюней по морозу.
В такой мороз и врач может не прийти. Это где такая погодка?
Ольга Гляделова
Сибирь )))
Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий. Сегодня было до -36. Когда пошла за хлебом так-то не замерзла, а лицо отмораживается напрочь
Если такая температура для вашей местности не характерна, то можно просто перенести на недельку-другую плановый осмотр. А если-это нормальная температура, то действительно возьмите такси.
и я бы не пошла!
подожди конечно пока потеплеет. зачем рисковать? плановый осмотр подождет!!!!
я бы тоже не пошла, а если ребенок простудится? (((
Мне кажется ходить не стоит!
на такси. делов то. зато народа в поликлинике не будет много.
Наталья Федотова
А, что за надобность такая в такой мороз ребенка тащить, в кабинете даже холодно когда такаятемпература, ребенка застудить можно у невропатолога полностью раздевают детишек. МАМАША!