Воспитание детей

Друзья, ваше мнение (вн)

У мужа с женой происходит перелом в отношениях. Жена уходит от него жить к своей матери, с их общими двумя детьми, начинает гулять с другими мужчинами, изменять ему. Муж же от действий своей жены злится. Каждый раз, приезжая к ней домой, чтобы повидаться с детьми, мать и дочь устраивают ему скандал, не разрешают ему увидеться с детьми, выгоняют его, причём так, что их голоса слышны по всей улице. Скажите пожалуйста, должны ли они (мать и дочь) запрещать ему видеться с детьми? Ведь он их родной отец. Причём дети его любят! Ваше мнение.
Gloriya Rolig
Нет.. Запрета быть не должно. Если от отца не исходит негатив по отношению к детям.
Взрослые должны решать этот вопрос на уровне суда.
Natalia Malegikova
Лучший ответ
А с чего ты решила, что это их РОДНОЙ отец?
я ничего не собираюсь думать, ибо не знаю всей ситуации в целом. может, он очень говённый отец и детям противопоказан.
Софья И Евгений Русаковы Может, просто дозировка не правильная? Раз в месяц в гомеопатических дозах, как профилактика...
Gloriya Rolig Всё намного проще.
Жена стала ему изменять, забрала детей своих и ушла жить к матери. Он скучает по детям и хочет их видеть, а они с матерью ему запрещают это делать. Он наоборот детям еду привозит, а они ему даже за порог зайти не дают, криком, шумом выгоняют!
запрещают.. значит дуры.. и пусть не требуют алименты..
Елена Рудина
...начинает гулять с другими мужчинами...

Это имея в наличии двоих-то детей? Потаскушка она, а не мать.
Раиса Каримова
пусть пойдёт в суд и установит время для прогулок, тогда она запретить не сможет
Никто никому ничего не должен, есть заеоны и после суда пусть хоть изорутся
Таня Деманова
Не должны.
Вы сказали А и не сказали Б. Из-за чего у них этот перелом? Измена? Предательство? Пьянство? Главная причина в самом муже, а не в жене. Просто так переломы в сесье не бывают и просто так жена не будет забирать детей.
Gul'meiram Konirbaeva
Gloriya Rolig Жена изменяет, я же написала.
Жена его бросила, только из-за того, что он иногда ленивым становится и не хочет ничего делать. А сама ему изменяет.
Не имеют права запрещать. Он ведь на них плохо не влияет.
В матери и дочери говорит обида и эгоизм. О детях они не думают.
Нельзя так, конечно.
Не имеет права маманя так поступать. А он пусть не будет глупцом, а обратится в службу по делам детей с тем, что ему, законному родетелю жена мешает исполнять родительствкие обязанности по воспитанию. Все. Так быстро вправят мозги маме, а если не поймет то поставят вопрос жестче, вплоть до лишения ее род. прав. Пусть отец действует спокойно и в правовом поле и правда будет на его стороне.
Alexandra Egorova
Не имеет право запрещать, если отец нормальный и не ограничен в правах. Пусть через суд требует. Меньше слов, больше дела, как говорится, если действительно любит детей и хочет их видеть.
У брата жена ушла, сама на развод подала. Теперь психует, ребенка не дает и настраивает детей (своего первого сына и сына брата) против всех. Своим родителям говорит, что мы детей не хотим брать... Летом хотел обоих мальчиков на море свозить, не дала... В общем дурдом.... Подал брат в суд, хочет что б 3 дня в неделю сын был с ним. Готов и старшего забитать вместе со своим. Но думаю, что истерики все равно продолжатся.