Воспитание детей
как по вашему мнению должна выглядеть девочка первоклашка на 1 сентября?(вн)
всех с новым годом! вот возник вопрос, как должна выглядеть первоклашка? обязательно нужно цеплять на всю голову банты, или есть альтернатива?))) какая? я понимаю, что никто не заставляет. но глядя на это фото мне дитёнка откровенно жалко. или всё таки это красиво? фото из просторов интернета

мамочки, которые такие банты завязывают не думают, что за такой двухэтажной головой другие дети просто линейку не увидят (да ещё и не факт, что перед их девочкой тоже с такой же причской будут стоять) . у подружки моей дочки очень длинные волосы и ей делали косу вокруг головы с маленькими белыми розочками на шпильках - и было тоже торжественно. моя дочка выглядила вот так

Я не любл пропеллеры н голове у детей... Да и у меня девочка очень худенькая, чтоб ей на голову бантичный завод водрузить)))) Моя ходила все три года приблизительно так)))))

Анастасия Черепанова
а это у вас форма или прост так одели?
У меня внучка пошла в 1класс с одним бантиком наверху в виде розочки, никаких висюлек. Волосы заплели "французской" косой.
Мы с дочкой к 1 сентября банты вместе выбираем, в этом году купили несколько, по ее вкусу - большие, по моему вкусу поменьше аккуратные, и совсем маленькие розочки. Для первого дня дочка выбрала все-таки большие (правда не столь огромные как на вашем фото) , вернее один большой.
Я думаю, что многим девочкам самим нравятся большие банты, а вовсе не их мамам. У нас в классе почти у всех девчонок было по 2 огромных банта.

мне нравятся банты.
Банты хорошии .Но моя сама выбирает как и во что ей одеться, какие банты накрутить. Никогда не спорю, даже если мне кажется, что что то с чем то не сочетается. Могу сказать свое мнение, прислушается-хорошо. Нет, пусть идет так, как решила .Это ее дело
Девочка симпотичная, но ей по моему тяжеловато с такими бантищами..
перебор . можно бы банты и поменьше .
Анастасия Черепанова
я о том, что обязательны ли они вообще? просто по статистике опрошенных мамочек, я поняла что очень обязательны и все готовы одевать в них ( ну если говорить про фото))) своих детей. неужели так на долгие десятилетия прониклись идей?))
Очень даже красиво. Наша в 3 класс пошла и в этот учебный год уже не одела банты, повзрослела думаю, ни в какую не хочет.
Какие огромные! ! Я своей если и буду цеплять, то уж точно не таких размеров.
Ну с бантами явный перебор))) )