Воспитание детей

Как повзрослевшим детям поставить на место родителей за все их косяки в твоём детстве?

Сразу - все желающие написать "родители правы", "поставь себя на их место" и прочае псевдоглубокомысленная дребедень - не пишите. Не для вас вопрос.
Тема: спрос с родителей за их реальные косяки испортившие детство на ровном месте
Лишить дома, отправить в дом престарелых
Юлия Борискина
Лучший ответ
Дело все в том,что сейчас уже нет никакого смысла,просто многим не повезло,не только вам.
Обиженка в эфире?
Мәдениет Үйі
сесть ,поговорить и высказать недовольство спокойным тоном.
Liubou Lupsiakova
Купить себе квартиру и жить отдельно.
Поздно их ставить: они вот-вот сами ВПАДУТ В ДЕТСТВО
Вали и живи отдельно. Нашел кого ставить на место.
Тип человека, у которого кто-то будет виноват во всех жизненных ситуациях. Я же жертва по жизни.
Надо бороться, преодолевать.
Julia Shatilova
Зачем это надо? Что ты им хочешь объяснить? Хочешь что-то изменить в своем прошлом? Забудь и делай свою жизнь сам.
подать заявление в суд.
Как могли, так и воспитали. Вырос? Вали и не вспоминай их, если сможешь. Но ты не сможешь. Доживёшь до их возраста и всё простишь. Захочешь попросить прощения, а они уже умерли...
Елена
Асемка Абитова Лучший ответ по моему мнению!! Сразу видно, много уже что повидали
Надежда Нигматзянова Вырастишь поймешь?
С какого хрена он должен с возрастом простить родителей?
Ну а как их можно наказать чисто физически?
КАК?
У меня тоже есть большие претензии к отцу. Но я знаю, что одно дело когда отец избивает сына каждый день и получает от этого моральное удовольствие, будучи садистом по природе. Меня мой отец не бил никогда.
Но совсем иное, когда не от воли отца зависит причина почему в 22 года жизни его сына, ребенка, вдруг распадается страна на куски под названием СССР. То не вина отца или матери его, форс-мажор так сказать.
Я вот тоже виновен перед сыном своим, жизнь то ему дали, а потом что..... а потом СССР исчез и что на его месте?
Яма выгребная, помойная по сей день. И она воняет сильнее и сильнее день ото дня.
А не все парни могут так вот с утра до ночи кататься на своей машине и зашибать деньги, кто чем и кто на что способен.
У кого то здоровье не позволит, зрение плохое и ему машину не суждено водить.
У моего сына тоже проблема со здоровьем, но он нашел в себе мужество и уехал из россии, и там ему помогли. Там люди иные, способные и очень хорошие.
Но на меня он "положил" одно место, сын мой. И я его место ощущаю по сей день на спине. Это называется ОБИДОЙ.
Вот это и неприятно, сознавать, что не смог помочь своему ребенку в свое время.
Ну избейте своего отца, если станет легче.
На сутки вам точно легче станет. А потом станет стыдно........
Julia Shatilova У моего брата тоже были обиды на отца. Даже когда отцу было 80, брат мог оскорбиться, как на равного, и не приходить месяц, хотя нужно делать серьёзную работу.
В итоге в 91 отец превратился в ребёнка. Его было очень жаль перед смертью. И у брата осталось только вот это одно воспоминание, что его жаль, он беспомощный, доверчивый. Брат простил ему всё.
А вот это не надо, болеть будешь, проходили. И сходи на прием к психиатру, это не сарказм, там тебе помогут реально справиться с этой ситуацией, чтобы потом не жалеть о содеянном. Не повторяй чужие ошибки, пусть даже и родителей.
Irina Zhavoronkova
Если дети интересуются тем как родителей поставить на место, то они не повзрослели и не поумнели, а пока еще не поняли, что свет этот, со всеми его издержками, видят исключительно благодаря родителям и помнить об этом должны всю жизнь и тогда и их жизни будет сопутствовать мир и удача.
Понятно, повзрослевший?
Лариса *********
Съехать жить отдельно и видеть родителей раз в год.
Бибижан Узканова я вижусь реже. но детских обидок и пузырей под носом , нет.
Ты так спросил, будто правельно наорать на них хочешь, ну а вообще сочувствую тебе, детская травма, со специями мести, родители тоже увы бывают не подарок, но многие люди не смотря на это, всеравно достигают успеха и тем самым ставят своих родителей на место.