Воспитание детей
Что хуже для ребенка :детство без одного из родителей или где один из родителей - запойный алкоголик?
Я, как уже взрослая дочь запойного алкоголика, скажу: лучше бы мать с ним раньше развелась. Поэтому я лично думаю, что второй вариант - хуже.
лучше без отца, чем отец-алкаш
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
алкаши бывают разные, если это тихий алкаш интеллигентного типа, который все таки ходит на работу и в целом адекватен - то лучше чтоб был
первое лучше
запойный алкоголик -это и есть детство без одного родителя, да еще и с драматичным бытом... Если алкаш будет адекватен между запоями -может общаться
лучше без родителей под опекой..
Мой папаша, бухал много и мама развелась с ним и растила нас с сестрой одна и я благодарна богу, что она это сделала, что я не видела пьяную рожу папаши больше.
Я была благодарна матери за развод, поддерживаю Владимировну
Всё "хорошо"
Лучше без алкаша
Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах
Лучше детство вообще без родителей, чем с алкоголиком.
Мне кажется, второе, но, честно, не знаю. Мне повезло - родился в здравой семье, посему не имею представления о том, о чём вы говорите.