Воспитание детей

А назовите пять пунктиков. которые были самыми счастливыми в вашем детстве. Не жульте информации, интересно же

1 когда вся семья (она большая) собиралась за столом на кухне без повода, пили чай и разговаривали (это было редко)
2 отпуск у бабушки
3 килограмм апельсинов подаренный мне на новый год (жуткая аллергия на них была, а люблю их без памяти.... жевала их, закусывая супрастином и было мне счастье)))))))) )
4 семейный выезд на природу - шашлыки и все такое... .
5 когда мальчик одной мне из всего класса подарил подарок, я была такая гордая и такая счастливая)))))
Куралай Кабдылкаримова
Лучший ответ
Поездки на море с родителями, праздники дома, гости когда приезжали, субботние вечера - ничего не надо делать можно сходить кино посмотреть и обязательно в библиотеку - книги выбрать !
1. Походы с мамой "далеко-далёко".
2. Игры с мамой в игрушки.
3. Детский сад.
4. Подарки от Деда Мороза под ёлочкой.
5. Общение с любимой нянечкой в садике.
*****eva *****
Извините, по пунктикам ответить не могу, - гуманитарий я...) ) Я каждый пунктик раскрою!
1) Самый счастливый период в моей жизни - когда мы жили на съемной квартире в Ново-Переделкине! ! Прямо напротив нашего дома было поле, а следом сосновый бор. Летом на поле паслись пони (или жеребята, не помню уже) . Летом мы ходили всей семьей в лес, собирать землянику. Зимой ходили с папой кататься на санках и играть со знакомой овчаркой Марсом.. .
2) Когда мы жили в деревне! Столько радости здесь не опишешь. .
3) Когда мы купили щенка! ! Сбылась мечта собачника.. .
4) Любила болеть, потому что мама все время была рядом!
5) На последний звонок, под занавес детства, с подружкой бежали в школу под проливным дождем.
Ольга Юрчук
Приезд дядьки из Питера, он был желанным гостем, к тому же он привозил ВСЕГДА большую шоколадку. Поездка к воде, ужасно любил поплескаться, а водоёмов поблизости не было. Поход в местный клуб на индийское кино, там были такие эффектные драки, со звуком. Наступление летних каникул.
Бесплатно смотреть фильмы и мульты (мама была киномехаником) , прыгать по крышам гаражей, поход в детское кафе, лето быстротечное (Север) , дискотеки школьные....
Мама, брат, море, сестренка родилась, Германия (каникулы у бабушки и вседозволенность)
Нелли Салиева
Дача
Бабушкины пироги
Подарок под ёлкой
Отпуск с мамой и папой
Солнце утром в глаза
1. когда дарили очередной паззл на тысячу деталей
2. лето в деревне
3. когда купили хомячка
4. большая елка и много гостей-много подарков
5. мама подарила шоколадку и дала ее в постель перед садом
Е@
Елена @@@@@@@
игра в дождливый день в сегу с друзьями
игра во дворе в казаки-разбойники
поездка в макдональдс
выходные от школы
и день рождение
Анна Фёдорова
детство это самая счастливая пора моей жизни. Никаких забот, жизнь в розовых очках, настоящие друзья, игры, приключения, собаки (очень любила собак). Аж, слёзы на глазах, так хочеться вернуться...
крик петуха в деревне рано утром,
когда в деревне собирались все двоюродные братья и сестры,
езда с отцом в машине,
а больше что-то не вспоминается....
Летом гостили в деревне у бабушки- Она в 7 часов утра нас будит, ставит у кровати тарелку с горячими блинами из русской печи, молочко из колодца -ледяное. Покушаем и дальше спать. Красота !!!
игра в фишки
ходить босиком по лужам
есть мороженое
приходить домой просить маму намазать хлеб с маслом и идти на улицу, жевать его там
Лиза Царь
ушёл утром вернулся заполночь и всё время в окружении надёжных друзей, а за это время пунктиков валом можно было набрать.
1) качели 2)мороженное, 3)купаться на море, 4)играть в прятки, 5)подарки на день рождение,