Воспитание детей
можно ли ваше детство назвать счастливым?
скорей всего да))) время было беззаботное, за тебя все решали родители))) а тебе только и надо было: гулять, прыгать. бегать и ходить в садик, есть мороженное, кататься на санках, ездить к бабушке в деревню и практически ничего не делать)))) вот была красота!!!)))))))))))))))))))) удачи
До определенного момента.
Относительно. Стандартное советское детство.
Я свое считаю счастливым. Жалко что его не вернуть....
врагу не пожелаешь такого детства...
Моё точно счастливое было!
Да, конечно. . Собака была, куча грамот, много друзей, первая любовь, мама с папой ...все как положено. . Жаль только что в 13 лет все это разом рухнуло.
Да, хотя у меня не было отца, он пил и развелись, когда мне было 9-ть лет, но я до сих пор помню ощущение счастья, каким оно было в детстве и от цветов, из кот. мы делали маникюр, и от секретиков, кот. зарывали в землю и от многово другово.
да! спасибо маме и бабушке!!
да, спасибо огромное моим родителям за детство и за воспитание1чего то конечно недоставало, но это бывает)
Жили в деревне, все лето грядки, огород, картошка, гусята, цыплята и т. д. свободного времени 0, из дома не нагой это можно назвать счастливым детством? К своим детям я отношусь по другому у них есть личное пространство, время для общения поездки в лагеря!!!
да, можно
С какой стороны смотреть. Было всякое, но своему ребенку я бы пожелала совсем другого!
ooo net, ya virosla v seme alkogolikov i banditov... Zato seichas imeya svou sem'u ya schasliva :)
мое наверно нет
да, однозначно.
А вот недавно с тремя одноклассницами разговаривали.... иии они такого понарассказывали... я думала, что у меня обчное хорошое детство, а оказывается отличное))))
конечно очень счастливым! 100%
смотря что понимать под счастьем
Я считаю, что да...
Вспоминаю детство только с хорошей стороны, жили мы дружно с девочками, всегда игрались с куклами, которые мы сами мастерили, потом учеба, учили помогали друг другу, летом купались и помогали родителям кто на поле, кто в саду собирать фрукты, в огороде собирать овощи, а это все витамины. Как хорошо было!!!
не счастливое детство оч плохое