Воспитание детей

Назовите, ваш один самый любимый мультфильм из детства??? Почему именно он вам нравился и нравится сейчас???)))

Oksana Pavlushko
"Варежка", потому что мне тоже очень хотелось собаку, но не разрешали. про одиночество мультик, походу.. .
Инна Сафронова
Лучший ответ
Оля Малкерова И правда, такой милый и грустный мульт! Мне тоже нравился
"Лесные путешественники" , там бельчонок Белоносый убегает на поиски нового дома в соседний лес, где много орехов и грибов.
А еще "Дудочка и кувшинчик", до сих пор помню оттуда диалоги и песенку про земляничное варенье, которое будет к чаю в воскресенье, но лентяйкам и лентяям не сидеть за этим чаем.

И, вообще, люблю старые советские мультики. Они просто прекрасные, добрые, красивые.
"мартынко".там Куравлев так классно озвучивал .А вообще так не честно! у меня много любимых .Винни пух, и про жужу и маху и скарапею.... "ВаНя, я ваша на веки! "
F*
Farida *
Ну-погоди!!! Почему не знаю, выбирать было не из чего!!!!
Наташа Конючко
"Бобик в гостях у Барбоса " -добрый, смешной, музыкальный.
Многие нравились. Один из них - "Аленький цветочек". Сначала - просто потому, что я была маленькой, название привлекало, т. к. меня так же называли. Потом и сейчас - потому, что это очень красивый добрый мультфильм.
Елена Мизева
Про Кота Леопольда, жалко его всегда было...
В детстве я очень любила "Аленький цветочек" - такая славная добрая сказка с прекрасным концом.
А сейчас я очень люблю мультики по "Северным сказкам" ("Волшебное кольцо", "Пронька", "Мороженые песни" и т. д. - как там озвучивает несравненный Е. Леонов!) . И еще мультик про мамонтенка, который ищет маму. Ни разу после рождения дочки мне не удалось не разреветься - до того трогательный!

Ой, чуть не забыла: "Жил-был пёс" - вот чудный мультик! "Щас спою! " :-))
Простоквашино. Животные веселые и добрые.
Юлия Чернатова
Вини-Пух,,,, и Трое из ролца,,
Татьяна Колчина Извините,наверное ,"Вовка в 3-девятом царстве ",где есть двое из ларца.Просто,второе название получилось
очень смешным.
Обожаю-"Маугли". Этот мультфильм любила с детства и теперь, когда я сама -мама, то смотрю и представляю сегодняшние события жизни и переношу на этот фильм. И сразу понимаю-кто есть шакал и кто вожак стаи....
Alina Arnaut
Влюбчивая ворона! А почему нравился и нравится? А вы посмотрите его и все поймете....
Не могу, прям! Обожаю - "Мартынко", "Золушку", "Простоквашино", "Винни-Пух и все, все, все", "Жил был пес", "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях", "Аленький цветочек", "Сказки о золотом кольце" - их там много мультиков. Обожала волшебство, додумывать разные сказки, всегда верила, что за плохим придет хорошее, что будет счастлив тот, кто это заслуживает, а зло будет наказано. А еще помните "Подарок для самого слабого"? Это просто шедевр! Я плакала в детстве, когда первый раз его смотрела и "Мамонтенок"....Только как, после таких мультиков и такого воспитания, сейчас столько отморозков? И какие несчастные сегодняшние дети, ведь у них небыло такого детства, они присыщены всем этим, что стало доступно. А мы ждали с нетерпением субботы и воскресенья, когда были по телику эти мультики и сказки. Спасибо за вопрос и за маленькое путешествие в детство!
Ольга Барган
Оля Малкерова Да ведь нынешние отморозки смотрели не эти прекрасные мультики, а всякие там черепашки-ниндзя, Том и и Джерри и прочую бурду агрессивную, да ещё и всякие триллеры. вот и вышло то, что вышло. Очень жаль.
Мультик про пингвиненка Лоло. Он такой непосредственный, милый, шебутной. Вот за мою любовь мне и достался мой "Лоло" – сынок точная копия этого озорника
В моем детстве было простое название "мультики". Все нравились! Сейчас многих не понимаю.
Zebo Куйлиева
"Мама мамонтенка" обожаю)))) И доча его очень любит, когд гулять выходим, всегда меня за одежду держит.... что бы не потеряться))))
Самый любимый это "Чучело- мяучело", я всё время смотрела и плакала, мне так жалко котика было, и сейчас недавно посмотрела, прослезилась. Многие конечно нравились, но именно этот мультик почему то детство напоминает!
Путешествие муравья!!!! В основном из-за озвучки. На такое способны ТОЛЬКО славяне! У них душа огромная и добрая. Про европейцев и тем более американцев умолчу. (Сочтут расистом)
Винни-Пух (советский мультик) .
Потому что он веселый, милый, добрый.
Ну погоди!
Назым Р)
ну погоди! смотрел сам сейчас дочу не оторвать..