Воспитание детей
Назовите ваши самые любимые лакомства в детстве? 3-4 штучки=)
мороженое, шоколад и пирожное))) сейчас нейтрально как-то отношусь))
дорогие шоколадные конфеты, пломбир в брикетиках, пирожное "Картошка".
жвачки-самое любимое, селедка, грибы жареные и маринованные, огурцы маринованные
А я сок томатный любила...))))))))))) С пенкой и мокрой солью из граненого стакана...)))))))))
Гематоген!! !
Грильяж!! !
Сливочное полено!! !
Мороженое Эскимо!!!. и главное... ЖЕВАЧКИ из Прибалтики мама привозила... прям чувствовали себя крутыми))
Грильяж!! !
Сливочное полено!! !
Мороженое, кукурузные палочки, пампушки с маком, сгущенка.
торт "сказка", "лимонные дольки", шоколад "вдохновение"
Бабушкины пирожки, земляника со сметаной, дрожжи
Мороженое за 28 копеек, белые батончики "Утро" и жутко дорогие конфеты "Агат" аж по 8 руб. за кило.
Пиво, водка, портюша
мамины пироги с капустой и яйцом.
мармелад апельсиновые дольки
грибной суп (могу есть кастрюлями)
киндер-сюрприз (тогда только-только появился)
мармелад апельсиновые дольки
грибной суп (могу есть кастрюлями)
До сих пор люблю пастилу. Но только московской фабрики "ударница".
МАННАЯ КАША. Я ее в раннем детстве называла "снеговая". Каждое утро, когда я жила у тети, она нас с сестрой кормила этой вкусной белой нежной кашей, которую искусно варила на молоке. Это мне ярко запомнилось. И сейчас люблю эту кашу больше всех, потому что она имеет тот неповторимый дорогой для меня вкус детства и я прошу маму готовить ее так же.
КУРИНЫЙ БУЛЬОН. Тоже навеяно воспоминаниями. Я много времени проводила с дедушкой на природе летом (он то пас коз, то косил) и мама приносила нам на обед ароматный легкий супчик. На свежем воздухе обедать было вдвойне аппетитней.
ШАШЛЫК. Сами готовили: во дворе поджаривали мясо на вертеле с луком и потом ели его, облив кетчупом. Тот вкус и аромат до сих пор вызывает у меня слюнки.
Ну и САЛО. Таким вкусным, каким делала его моя бабушка, я в магазине еще ни разу не находила. Поэтому готовим дома по такому же рецепту и для меня оно всегда является аппетитным и сытным.
вареное яйцо с кабачковой икрой, манка, мороженое
Петушок на палочке, бабушки продавали у дома.
Квас из бочек в таких стеклянных больших кружках.
Конфеты "Буревестник"
Черешня.
Гранаты.
Кабачковая икра покупная ( банками лупила) .
а вот мороженое я почему-то не любила....
Конфеты "Буревестник"
Черешня.
Гранаты.
конфеты му-му и куриный суп.... бабушка вставала в три утра и готовила мне, а то я бы не уснула
мороженое.. тогда еще в бумажных стканчиках кот. трудно было достать и казалось вкуснее ничего на свете нету, сгущенка шоколадки типа баунти и сникерс (только начинали появляться).. а сейчас даром всего этого ничего не надо.. и уже не так вкусно..
шоколадки, помадка с цукатами, мороженое эскимо в жёлтой глазури)
Рафаэло просто обожала и мамин торт медовый.
Мороженое "лакомка". вроде больше ничего не помню ((.
Пирожное- трубочка с белковым кремом, была любимой пока папа не пошутил, что это улитка. До сих пор вспоминаю.